Четыре новых ролика Mass Effect 3

Опубликовано: 10.02.2012 10:19:16

Разработчики Mass Effect 3 обновили официальный сайт игры, где кроме улучшения навигации и переработки дизайна было добавлено сразу четыре новых трейлера.

Первый трейлер показывает большой выбор оружия и экипировки, а также возможности кастомизации. Ролик «Interactive Storytelling» посвящен сюжету третьей части саги. Одно единственное решение, принятое Шепардом во время диалога, может стать причиной гибели целой цивилизации.

Третий из представленных роликов демонстрирует драйвовые фрагменты геймплея, которыми просто переполнен Mass Effect 3. Последнее видео показывает различных врагов, каждый из которых имеет свои уникальные способности, а также сильные и слабые стороны.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 17)19.02.2012 08:49:15
Mass effect 3 навсегда будет моей любимой игрой

Добавлено позже:
А я единственный заметил что тут присутствуют масштабные войны.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)11.02.2012 12:17:14
Заканчиваем флуд
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)11.02.2012 12:13:45
Сообщение отредактировано пользователем 11.02.2012 12:14:52
KingDan писал(а):
где было написано что проект закроют???????!!!!!!!!!Разработчики же говорил что вселенная масс эффект останется а Шепарда не будет!!!!wallwallwall
Люди так и писали что только Шепарда закроют,про вселенную нам просто не известно,вот и предполагаем.По адекватнее!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.02.2012 12:09:24
oleg088097 писал(а):
Но Шепарда то закрыли, хорошо бы вселенную не закрыли, и то хлеб. Шепард был маслом!))
oleg088097 писал(а):
Станет, она у меня уже в любимых заочно.Разрабам респект, жаль что проект закрывают.
где было написано что проект закроют???????!!!!!!!!!Разработчики же говорил что вселенная масс эффект останется а Шепарда не будет!!!!wallwallwallwall
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.02.2012 11:49:42
BloodRaven писал(а):
По эпичности с серией Mass Effect ничто пока не сравнится! Насчет этого 10000% что появится что то круче от BioWare со временем!
Но Шепарда то закрыли, хорошо бы вселенную не закрыли, и то хлеб. Шепард был маслом!))
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)10.02.2012 18:37:17
Чёрт, чёрт, чёрт... это очень классная игруля... от тех частей тоже безума был.))
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)10.02.2012 16:14:40
По эпичности с серией Mass Effect ничто пока не сравнится!
oleg088097 писал(а):
Станет, она у меня уже в любимых заочно.Разрабам респект, жаль что проект закрывают.
Насчет этого 10000% что появится что то круче от BioWare со временем!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.02.2012 16:10:31
круто))ждем)))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.02.2012 16:03:54
Decoy писал(а):
ролики очень классные, надеюсь игра станет лучшей в серии
Станет, она у меня уже в любимых заочно.Разрабам респект, жаль что проект закрывают.
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)10.02.2012 15:21:36
Экшена не поубавилось однозначно, по сравнению с первыми двумя частями. Прикололи способности типа той же телепортации(точно не уверен что эт было). Порадовал более детальный апгрейд вооружения, да и шлемы ГГ тоже ничего.
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Новая часть Call of Duty выйдет в 2012 годуCtrl + стрелка влево Diablo III выйдет не раньше II квартала 2012 годаCtrl + стрелка вправо