Четвертый эпизод «Семи чудес Crysis 3»

Опубликовано: 16.01.2013 20:02:19

Новая часть в серии видео «Семь чудес Crysis 3» демонстрирует использование Тайфуна – идеального инструмента распространения хаоса на поле боя. Данное оружие способно создавать настоящий ливень из свинца, выпуская примерно 500 патронов в секунду.

Напомним, что все ролики серии «Семь чудес Crysis 3» используют движок CryENGINE 3, а в их создании принимал участие Альберт Хьюз. Релиз Crysis 3 запланирован на 21 февраля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Эрнесто8 (уровень 7)18.01.2013 21:50:20
EA не скупится на кинемотографичность!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.01.2013 13:12:01
SUPERSPORT писал(а):
Миниган отдыхает!
100 выстрелов в секунду против 500. И правильнее говорить надо "Пулемет системы Гатлинга".
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.01.2013 09:11:38
SilentRay писал(а):
Именно про боезапас я и говорю, процесс выстрела можно полностью изменить, но патроны ведь надо где то брать, а для 10 сек = 5 000 патронов носить это как то странно, я уже не говорю о габаритах такого саквояжа))
Вот почему и скрыли геймплей от народа... До выхода.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)17.01.2013 22:06:50
прикольный и качественный ролик^^
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.01.2013 17:00:12
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 17:00:24
SilentRay писал(а):
Именно про боезапас я и говорю, процесс выстрела можно полностью изменить, но патроны ведь надо где то брать, а для 10 сек = 5 000 патронов носить это как то странно, я уже не говорю о габаритах такого саквояжа))
Лук тоже испарялся в воздухе вместе с боезапасом, а тут аналогичная ситуация - материализация пулек из воздуха. Магия.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.01.2013 16:58:34
GrizzlyMK23 писал(а):
Это уже не фантастика, это технология электромагнитизма, то бишь для запуска такой пули хватит и электрического разряда. Некоторый прототипы способны стрелять со скоростью 1 млн выстрелов минуту, что такого залпа хватит чтобы уничтожить танк за секунду. А так весело, но тамошний боезапас должен расходоваться за мгновение, а тут аж за 5-10 секунд.
Именно про боезапас я и говорю, процесс выстрела можно полностью изменить, но патроны ведь надо где то брать, а для 10 сек = 5 000 патронов носить это как то странно, я уже не говорю о габаритах такого саквояжа))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.01.2013 16:44:58
SilentRay писал(а):
Ну вот нафига они это сказали, ну какие 500 патронов в секунду ? Это же даже за гранью фантазии, не то что фантастики. Они хоть подумали где брать, и что главнее, как переносить боеприпасы, а перегрев стволов. Да и в будущем где уже развиты нанотехнологии, какой смысл использовать этот устаревший механизм в военных целях ???
Это уже не фантастика, это технология электромагнитизма, то бишь для запуска такой пули хватит и электрического разряда. Некоторый прототипы способны стрелять со скоростью 1 млн выстрелов минуту, что такого залпа хватит чтобы уничтожить танк за секунду. А так весело, но тамошний боезапас должен расходоваться за мгновение, а тут аж за 5-10 секунд.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.01.2013 16:36:29
Да от такого Дядюшки Гаспачо дома должны складываться как карточные домики. Введут его скорее как редкое оружие или что-то вроде, а то как-то легко все с ним будет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.01.2013 15:12:04
ролик просто супер, прикольное оружие, но больше меня радуют довольно не плохие нарезки геймплея
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)17.01.2013 13:31:40
SUPERSPORT писал(а):
Миниган отдыхает!
Нет он нервно курит в сторонке))
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Последний DLC для Max Payne 3 на следующей неделеCtrl + стрелка влево Новый трейлер Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо