Четвертый дневник разработчиков Dishonored

Опубликовано: 18.09.2012 17:29:58

В сети был опубликован четвертый видеодневник разработчиков проекта Dishonored. В ролике создатели игры говорят о завершающих стадиях разработки – когда проект уже полностью играбельный, но все еще проводится работа над ошибками и вносятся правки в различные игровые механики. Это особенно важный процесс для проектов с полностью открытым миром, к числу которых относится и Dishonored.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)19.09.2012 18:12:48
Anim писал(а):
на улучшение игры, а не на устранение багов
Иногда это одно и тоже.
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.09.2012 08:03:25
BlackSite11 писал(а):
Куча патчей и так и так будет. Сейчас нет ни одной игры без этого. Тем более с таким открытым миром и возможностями.
ну лучше чтобы большая часть этих патчей были направлены на улучшение игры, а не на устранение багов
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.09.2012 06:55:36
Anim писал(а):
ну сказали же, уже почти всё готово)))
Лучше пусть сразу до ума доведут,чем потом кучу патчей выпускать.
Куча патчей и так и так будет. Сейчас нет ни одной игры без этого. Тем более с таким открытым миром и возможностями.
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.09.2012 05:40:10
BlackSite11 писал(а):
Ролики, ролики... Играть хочу! Жду как глоток свежего воздуха)
ну сказали же, уже почти всё готово)))
Лучше пусть сразу до ума доведут,чем потом кучу патчей выпускать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.09.2012 20:11:04
Игры, где свобода действий много багов, так как игра не линейна. Надемся что разработчики уберут большинство багов, и скрипты не запутаются между собой
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.09.2012 20:01:20
Ролики, ролики... Играть хочу! Жду как глоток свежего воздуха)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)18.09.2012 19:56:26
 
Свобода которая у вас есть это удивительно
Возможности выбора действительно поражают.
Nightman писал(а):
Посмотрим что с этого выйдет...
Хотя я думаю что получится просто "ВАУ"!
Определенно игра года)
mkoval писал(а):
Город как и игра выглядят очень вылизанными, проработанными, сделанными с любовью и вниманием к мелочам. Все больше напоминает мне спайку Deus Ex + Thief. Приятно понимать, что осталось всего ничего - и мы отправимся в такое интересное путешествие.
У руля проекта стоит Харви Смит, создатель легендарных Deus Ex и Thief.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.09.2012 19:37:14
Все вроде бы хорошо в игре... особенно радует возможность пролезть на любую крышу, за любой забор. Раньше в играх всегда тянуло узнать, а что же находится вот за этими вот воротами(при том, что изначально не предусматривалось никакой местности за этими самыми воротами, или за углом, или за чем-то еще куда не проникает взгляд)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)18.09.2012 18:06:57
Посмотрим что с этого выйдет...
Хотя я думаю что получится просто "ВАУ"!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.09.2012 17:58:09
Город как и игра выглядят очень вылизанными, проработанными, сделанными с любовью и вниманием к мелочам. Все больше напоминает мне спайку Deus Ex + Thief. Приятно понимать, что осталось всего ничего - и мы отправимся в такое интересное путешествие.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Особенности одиночного режима NFS: Most WantedCtrl + стрелка влево Дата выхода Modern Warfare 3 Collection 4 на ПКCtrl + стрелка вправо