Вторжение России в Украину

Четвертый дневник разработчиков Dishonored

Опубликовано: 18.09.2012 18:29:58
Поделиться:  

В сети был опубликован четвертый видеодневник разработчиков проекта Dishonored. В ролике создатели игры говорят о завершающих стадиях разработки – когда проект уже полностью играбельный, но все еще проводится работа над ошибками и вносятся правки в различные игровые механики. Это особенно важный процесс для проектов с полностью открытым миром, к числу которых относится и Dishonored.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)19.09.2012 19:12:48
Anim писал(а):
на улучшение игры, а не на устранение багов
Иногда это одно и тоже.
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.09.2012 09:03:25
BlackSite11 писал(а):
Куча патчей и так и так будет. Сейчас нет ни одной игры без этого. Тем более с таким открытым миром и возможностями.
ну лучше чтобы большая часть этих патчей были направлены на улучшение игры, а не на устранение багов
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)19.09.2012 07:55:36
Anim писал(а):
ну сказали же, уже почти всё готово)))
Лучше пусть сразу до ума доведут,чем потом кучу патчей выпускать.
Куча патчей и так и так будет. Сейчас нет ни одной игры без этого. Тем более с таким открытым миром и возможностями.
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.09.2012 06:40:10
BlackSite11 писал(а):
Ролики, ролики... Играть хочу! Жду как глоток свежего воздуха)
ну сказали же, уже почти всё готово)))
Лучше пусть сразу до ума доведут,чем потом кучу патчей выпускать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)18.09.2012 21:11:04
Игры, где свобода действий много багов, так как игра не линейна. Надемся что разработчики уберут большинство багов, и скрипты не запутаются между собой
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.09.2012 21:01:20
Ролики, ролики... Играть хочу! Жду как глоток свежего воздуха)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)18.09.2012 20:56:26
 
Свобода которая у вас есть это удивительно
Возможности выбора действительно поражают.
Nightman писал(а):
Посмотрим что с этого выйдет...
Хотя я думаю что получится просто "ВАУ"!
Определенно игра года)
mkoval писал(а):
Город как и игра выглядят очень вылизанными, проработанными, сделанными с любовью и вниманием к мелочам. Все больше напоминает мне спайку Deus Ex + Thief. Приятно понимать, что осталось всего ничего - и мы отправимся в такое интересное путешествие.
У руля проекта стоит Харви Смит, создатель легендарных Deus Ex и Thief.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)18.09.2012 20:37:14
Все вроде бы хорошо в игре... особенно радует возможность пролезть на любую крышу, за любой забор. Раньше в играх всегда тянуло узнать, а что же находится вот за этими вот воротами(при том, что изначально не предусматривалось никакой местности за этими самыми воротами, или за углом, или за чем-то еще куда не проникает взгляд)
Игровой разум
Nightman (уровень 26)18.09.2012 19:06:57
Посмотрим что с этого выйдет...
Хотя я думаю что получится просто "ВАУ"!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)18.09.2012 18:58:09
Город как и игра выглядят очень вылизанными, проработанными, сделанными с любовью и вниманием к мелочам. Все больше напоминает мне спайку Deus Ex + Thief. Приятно понимать, что осталось всего ничего - и мы отправимся в такое интересное путешествие.
Дата выхода Modern Warfare 3 Collection 4 на ПКCtrl + стрелка вправо