Вторжение России в Украину

Червячки возвращаются в строй – анонс Worms WMD

Опубликовано: 31.07.2015 18:45:49
Поделиться:  

Компания Team17 Software анонсировала новую игру в серии Worms WMD, которая выйдет на ПК и Xbox One. Новый проект берет корни от классического Worms Armageddon, хотя в игре и используется совершенно новый движок, позволяющий реализовать более красочные эффекты и новые элементы геймплея.

Среди главных нововведений – возможность «зайти» в дома. При этом червяки внутри помещений не получают дополнительной защиты, но другим игрокам сложно определить их точное местоположение внутри здания, если там же нет червяка их команды. Второе серьезное нововведение – техника. Ее может использовать любой червяк, получая дополнительную защиту и доступ к более мощному оружию.

 

Скриншот игры Worms WMD

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)01.08.2015 21:15:36
сержант писал(а):
червяки тут уродливы. верните им НОРМАЛЬНЫЕ глаза!
Полностью согласен с тобой, они здесь действительно какие то странные. Но все же не по обложке судят игру.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)01.08.2015 16:41:47
Самые лучшие были это worms 4 mayhem
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)01.08.2015 15:30:20
Feliks писал(а):
А когда-то с друганом зависали в вормс, на одной клаве. Во веселуха была))
о да. те же воспоминания. Особенно святая или банановая бомба. "ААААЛЛИЛУЯ"- "КАВООМ!"
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)01.08.2015 11:29:39
Мне нравятся больше червячки, которые в 3D
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)01.08.2015 06:33:07
Mas7er писал(а):
Нет к ним доверия после провала WWP Remastered
И не говори.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)01.08.2015 03:17:13
червяки тут уродливы. верните им НОРМАЛЬНЫЕ глаза!
Кандидат в мастера-джедаи
Дмитро (уровень 13)31.07.2015 22:56:01
Ооо продолжение этой месиловы!
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)31.07.2015 22:37:03
А даты выхода не сообщили?
Игровой разум
Moonya (уровень 16)31.07.2015 22:25:17
А мне все равно понравилось, то каким они его делают. Довольно забавно, немного другой вид 2д моделей, а если уж в дома можно зайти, это уже большая радость. Прямо Батла но уже с вормсами. Играл в старые части, не мог оторваться. Будем ждать.
Футбольный гуру
Laizis (уровень 29)31.07.2015 21:12:21
Сколько времени я убил играя с друзьями на первой соньке)))
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о...
Трейлер Risen 3: Titan Lords Enhanced EditionCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 66Ctrl + стрелка вправо