Вторжение России в Украину

Чемпионат по игре Ил-2 Штурмовик

Опубликовано: 01.04.2010 10:25:47
Поделиться:  

Комитет Государственной Думы по делам молодежи, Федерация компьютерного спорта России и фирма «1С» сообщают о проведении Всероссийского чемпионата по компьютерной игре «Ил-2 Штурмовик», приуроченному к 65-летию победы в Великой Отечественной войне.

Чемпионат «Крылья победы» посвящается памяти тех, кто мужественно защищал небо нашей страны от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Он будет проходить в два этапа по системе «один на один».

Первый отборочный тур состоится с 17 апреля по 3 мая 2010 года, по результатам которого определятся 32 финалиста. Они получат комплекты компьютерных игр от фирмы «1С», а также памятные грамоты. Помимо этого 16 лучших участников наградят номерными отличительными знаками «Виртуальный пилот» в ювелирном исполнении.

Заключительный этап соревнований пройдет в ноябре в Москве в рамках выставки «ИгроМир 2010» на территории ВВЦ. Призовой фонд чемпионата составит 100 000 рублей, который будет распределен соответственно: 1 место - 50 000 рублей, 2 место - 30 000 рублей, 3 место - 20 000 рублей. Кроме того, много призов будет разыграно и среди зрителей.

 

Скриншот из игры

 

Принять участие в турнире могут все желающие в возрасте от 14 лет. Регистрация участников открыта на официальном сайте чемпионата www.il2pobeda.ru. Кроме того, на сайте можно ознакомиться с правилами и подробными условиями чемпионата, новостями, а также свежей информацией о ходе чемпионата.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новое видео Super Mario Galaxy 2Ctrl + стрелка влево Splinter Cell: Conviction скоро в РоссииCtrl + стрелка вправо