Chaos on Deponia - лучшая немецкая игра

Опубликовано: 25.04.2013 07:53:41

На проходящей в Германии ежегодной церемонии вручения The German Computer Games Award, красочный квест Chaos on Deponia (Депония 2: Взрывное приключение) получил главный приз «Лучшая немецкая игра» – не скрывая своих радостных эмоций, сообщает компания Daedalic.

Судьбу призера решает жюри, состоящее из разработчиков, академиков, политиков и журналистов страны. В 2013 году на пути к успеху Daedalic обошла команды разработчиков таких проектов, как Spec Ops: The Line, Risen 2 и Giana Sisters: Twisted Dreams.

 

Chaos on Deponia - лучшая немецкая игра

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)26.04.2013 20:15:24
Вітаю розробів!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)25.04.2013 17:24:43
Игра великолепна, бесподобна и очень оригинальна! Она совмещает в себе шикарную атмосферу невероятно харизматичных и весёлых персонажей, а также интересные и забавные головоломки. Недаром она получила звание "Лучшая игра".
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)25.04.2013 12:48:31
отличная игра получила то что ей положено
квест отличный купил его и с радостью играю
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)25.04.2013 12:43:43
Foma писал(а):
Ну молодцы конечно.
Но вот для меня лично Risen 2 больше понравилась из списка этого.
Я очень надеялся, что Piranha Bytes выиграют.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.04.2013 12:20:55
Chaos on Deponia обошла Spec Ops: The Line, Risen 2 и Giana Sisters: Twisted Dreams. Забава какая. Все равно, что сказать, что Led Zeppelin обошли Ранеток, Зверей и Корни.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)25.04.2013 11:07:39
Свои "иксиксикс" везде засунут. Молодцы! acute
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)25.04.2013 10:30:57
Абсолютно заслуженная победа! Очень рад за них. Жду третью часть данной игры. buba
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)25.04.2013 09:50:41
Вполне заслуженная победа. Chaos on Deponia - замечательный квест, один из лучших за последнее время
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.04.2013 09:48:12
Ну молодцы конечно.
Но вот для меня лично Risen 2 больше понравилась из списка этого.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)25.04.2013 08:52:12
Рад и поздравляю разработчиков, игра у них получилось просто замечательная, сразу видно сколько сил им потребовалось вложить.
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Шесть минут геймплея Zeno Clash IICtrl + стрелка влево Следующий Xbox покажут 21 маяCtrl + стрелка вправо