CG-ролик Dying Light

Опубликовано: 07.06.2013 08:49:14

Помимо Hellraid, на выставке Е3 Techland намерена продемонстрировать другой зомби-проект студии, Dying Light. Любовь к живой мертвечине не отнять от студии, которая игра за игрой раскрывает пользователям разные видения нашествия ходячих трупов. После тропических островов и средневековых замков, Dying Light покажет пользователям апокалиптические будни в каменных джунглях.

Саундтрек видео: Woodkid - Run Boy Run

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Странник
Чуверук (уровень 1)09.01.2014 22:04:34
У Техланд будет дед айленд с водичкой, дед айленд в средневековье и дед айленд с паркуром)))
Но, тем не менее жду.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)09.06.2013 11:08:27
Трейлеры хорошо ваять могут, факт.

Только со всем остальным проблемы)
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)08.06.2013 22:28:50
надо ждать. пока темная лошадка)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)08.06.2013 17:56:37
Напевно буде ще один клон Dead island.
Особливо на цю думку наштовхують зомбі і газовий ключ з шокером. Привіт системі крафту з Dead island.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.06.2013 09:33:15
видео красивое, но пока нет геймплея не буду надеяться на что то хорошее
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 20:54:34
iRBiS писал(а):
PS: кстати на 1.45 Джейсон Стетем
Очень похож, но я сомневаюсь, что разрабы решили использовать его звёздный фейс для своей игры.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2013 18:09:59
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 18:12:50
Ну, мужик прям настоящий мужик!!!aggressive
По поводу игры - опять штамповка, опять??? ... Ну что ж и вам Техленд, Good Luck, пожалуй!!!mda
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 17:38:16
iRBiS писал(а):
PS: кстати на 1.45 Джейсон Стетем
И в самом деле это он. Только что ему там делать?! shok
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)07.06.2013 17:33:30
Класная игра должна получится, Жду с нетерпением, Главное чтобы зомби были пошустрее и поактивней,
PS: кстати на 1.45 Джейсон Стетем
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)07.06.2013 16:52:56
Красивый, но, зная Techland, бесмысленный. Пока не покажут геймплейный ролик буду считать, что это Dead Island, только с обновленным движком и паркуром.
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Новый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden ZCtrl + стрелка влево Кооперативная кампания для Portal 2 In MotionCtrl + стрелка вправо