CD Projekt анонсировала два крупных дополнения для The Witcher 3

Опубликовано: 07.04.2015 18:55:20

Компания CD Projekt анонсировала два крупных дополнения для The Witcher 3, получившие название Hearts of Stone и Blood and Wine.

Прохождение Hearts of Stone займет около 10 часов игрового времени, на протяжении которых ведьмаку предстоит обойти все Пустоши и уголки Оксенфурта, чтобы выполнить контракт таинственного Стеклянного Человека. Релиз дополнения состоится в октябре 2015 года.

Blood and Wine отправит Геральта в новую местность Туассен. Эта земля не знает войны, и жители ее беззаботны, но за кажущимся благополучием скрываются страшные тайны. Дополнение добавит 20 часов геймплея, а его релиз ожидается в первом квартале 2016 года.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый сержант
VOLPE (уровень 8)09.04.2015 13:02:23
Тут не знаешь, где время найти на основную сюжетную линию, а тут ещё и 2 дополнения таких добавят. Будет та же история, как и с Dragon Age Inquisition.)))
Воплощение зла
Sector (уровень 14)08.04.2015 15:37:07
seref писал(а):
200 часов и? Если эти 200 часов набьют контентом на пример да инквизиции (иди и убей 1000000 кобанов ради спасения мира) то радоваться нечему.
Сколько смотрел предварительных обзоров и видео прохождения - не увидел там квестов в старом жанре Принеси - Убей. Ведьмак не испортит впечатление о себе, уверен. Поляки эту серию очень любят. А теперь видимо и Россия
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.04.2015 15:06:21
Я то играть не буду я не фанат этой серии игр но тут есть подвох.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)08.04.2015 14:55:32
Ильюха писал(а):
Игра на 200 часов, да и DLC на 30 часов. Игра стоит 1к рублей, а DLC бесплатные. CD Projekt просто радует и ценами и игровым контентом. Я её скорее всего буду ооочень долго проходить
200 часов и? Если эти 200 часов набьют контентом на пример да инквизиции (иди и убей 1000000 кобанов ради спасения мира) то радоваться нечему.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.04.2015 13:46:24
Игра на 200 часов, да и DLC на 30 часов. Игра стоит 1к рублей, а DLC бесплатные. CD Projekt просто радует и ценами и игровым контентом. Я её скорее всего буду ооочень долго проходить
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)08.04.2015 12:30:27
Skif-40RUS писал(а):
Надеюсь разработчики не обманут, что все дополнения будут бесплатнымиpardon А то я уже предзаказ оформилgrin. Было бы обидно покупать одно и тоже несколько раз.
Прочитайте пожалуйста вот это, а то вам все бесплатно подавай.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)08.04.2015 12:27:25
Надеюсь разработчики не обманут, что все дополнения будут бесплатнымиpardon А то я уже предзаказ оформилgrin. Было бы обидно покупать одно и тоже несколько раз.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)08.04.2015 11:18:58
Нельзя Геральту в Туссент, после последнего визита он покрылся жирком. растрястись будет тяжело
Великий игрок
Silents (уровень 11)08.04.2015 08:09:46
Мне "нравится" ход разрабов. Ещё сама игра не вышла в свет, а они уже дополнения анонсируют. Коммерция вокруг да около!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.04.2015 07:32:13
Renatishe09 писал(а):
Ставлю на средний показатель в 130-150 часов.
Для средне - статистического геймера согласен, но фаны будут возмущены)
А Скайрим это вечность, как ремонт в квартире.crazy
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Скоро состоится официальный анонс Deus Ex: Mankind DividedCtrl + стрелка влево Ghost in the Shell Online анонсирован для Европы и СШАCtrl + стрелка вправо