Вторжение России в Украину

CD Projekt анонсировала два крупных дополнения для The Witcher 3

Опубликовано: 07.04.2015 19:55:20
Поделиться:  

Компания CD Projekt анонсировала два крупных дополнения для The Witcher 3, получившие название Hearts of Stone и Blood and Wine.

Прохождение Hearts of Stone займет около 10 часов игрового времени, на протяжении которых ведьмаку предстоит обойти все Пустоши и уголки Оксенфурта, чтобы выполнить контракт таинственного Стеклянного Человека. Релиз дополнения состоится в октябре 2015 года.

Blood and Wine отправит Геральта в новую местность Туассен. Эта земля не знает войны, и жители ее беззаботны, но за кажущимся благополучием скрываются страшные тайны. Дополнение добавит 20 часов геймплея, а его релиз ожидается в первом квартале 2016 года.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
VOLPE (уровень 13)09.04.2015 14:02:23
Тут не знаешь, где время найти на основную сюжетную линию, а тут ещё и 2 дополнения таких добавят. Будет та же история, как и с Dragon Age Inquisition.)))
Бич человечества
Sector (уровень 18)08.04.2015 16:37:07
seref писал(а):
200 часов и? Если эти 200 часов набьют контентом на пример да инквизиции (иди и убей 1000000 кобанов ради спасения мира) то радоваться нечему.
Сколько смотрел предварительных обзоров и видео прохождения - не увидел там квестов в старом жанре Принеси - Убей. Ведьмак не испортит впечатление о себе, уверен. Поляки эту серию очень любят. А теперь видимо и Россия
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)08.04.2015 16:06:21
Я то играть не буду я не фанат этой серии игр но тут есть подвох.
Знаток игр
seref (уровень 12)08.04.2015 15:55:32
Ильюха писал(а):
Игра на 200 часов, да и DLC на 30 часов. Игра стоит 1к рублей, а DLC бесплатные. CD Projekt просто радует и ценами и игровым контентом. Я её скорее всего буду ооочень долго проходить
200 часов и? Если эти 200 часов набьют контентом на пример да инквизиции (иди и убей 1000000 кобанов ради спасения мира) то радоваться нечему.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)08.04.2015 14:46:24
Игра на 200 часов, да и DLC на 30 часов. Игра стоит 1к рублей, а DLC бесплатные. CD Projekt просто радует и ценами и игровым контентом. Я её скорее всего буду ооочень долго проходить
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)08.04.2015 13:30:27
Skif-40RUS писал(а):
Надеюсь разработчики не обманут, что все дополнения будут бесплатнымиpardon А то я уже предзаказ оформилgrin. Было бы обидно покупать одно и тоже несколько раз.
Прочитайте пожалуйста вот это, а то вам все бесплатно подавай.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)08.04.2015 13:27:25
Надеюсь разработчики не обманут, что все дополнения будут бесплатнымиpardon А то я уже предзаказ оформилgrin. Было бы обидно покупать одно и тоже несколько раз.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)08.04.2015 12:18:58
Нельзя Геральту в Туссент, после последнего визита он покрылся жирком. растрястись будет тяжело
Игровой профи
Silents (уровень 13)08.04.2015 09:09:46
Мне "нравится" ход разрабов. Ещё сама игра не вышла в свет, а они уже дополнения анонсируют. Коммерция вокруг да около!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.04.2015 08:32:13
Renatishe09 писал(а):
Ставлю на средний показатель в 130-150 часов.
Для средне - статистического геймера согласен, но фаны будут возмущены)
А Скайрим это вечность, как ремонт в квартире.crazy
Ghost in the Shell Online анонсирован для Европы и СШАCtrl + стрелка вправо