Caustic Valley – битвы в экстремальных условиях в MechWarrior Online

Опубликовано: 24.07.2012 08:15:36

Разработчики MechWarrior Online опубликовали новый трейлер игры, в котором представляется карта под названием Caustic Valley. Главная особенность данной локации – огромная температура. Это очень сильно влияет на боевые действия, так как большая часть оружия имеет немалую теплоотдачу, а из-за очень нагретой окружающей среды охлаждение робота происходит намного медленнее обычного. Кроме этого, в связи с большим количеством источников тепла на карте, термальный визор становится практически бесполезным.

Caustic Valley вполне может стать настоящим испытанием даже для опытных пилотов боевых мехов, внося разнообразие и заставляя менять тактический подход к сражениям.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Blekfox (уровень 2)25.07.2012 02:02:48
карта в большей степени для рукопашки , при том что визор бесполезен
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 18:56:53
Да уж,с такими сюрпризами воевать будет намного тяжелее.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)24.07.2012 17:27:51
Как же я жду эту игру! Часы задротства на нее уже выделены!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.07.2012 11:23:28
ухти круто-круто, неодніно добавлю ігру в очікавані.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)24.07.2012 10:20:39
impresso писал(а):
Как-то не интересно, что прицел зафиксирован в центре экрана: ходячих роботов делать научились, а поворотные турели - это недостижимая технология?
Во-первых на мехах можно независимо наводить орудия, закрепленные на руках (пересмотри ролики про атласа).
Во-вторых по беку есть много мехов с турелями, другой вопрос в том,собираются ли девелоперы их вводить.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)24.07.2012 10:06:55
impresso писал(а):
Как-то не интересно, что прицел зафиксирован в центре экрана: ходячих роботов делать научились, а поворотные турели - это недостижимая технология?
Ну и представь, как ты будешь во время боя с этим возиться, пытаясь совместить руки с центром экрана?
Конечно, по сравнению с предшественниками MWO может и примитивней, но она играет на одном поле с тем же самым world of tanks, так что тут важна массовость, доступность; идея с разными по условиям планетами кстати очень эпичный вин.
Игровой профи
impresso (уровень 13)24.07.2012 09:42:01
Как-то не интересно, что прицел зафиксирован в центре экрана: ходячих роботов делать научились, а поворотные турели - это недостижимая технология?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)24.07.2012 08:32:48
НУ прикольно вроде. Посмотрим что из этого всего выйдет. Хотя всё больше становится похожим на танки онлайн.
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Голосовые команды в FIFA 13Ctrl + стрелка влево Мутанты из Prototype 2Ctrl + стрелка вправо