Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD выйдет на ПК

Опубликовано: 13.03.2014 18:18:54

Компания Konami объявила, что HD издание игры Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate выйдет на ПК. Распространяться игра будет эксклюзивно через Steam и только в цифровом виде. Точная дата релиза пока не сообщается, но поступление проекта в продажу ожидается уже в этом месяце.

Являясь второй игрой в трилогии, Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate раскрывает события, произошедшие спустя 25 лет после Castlevania: Lords of Shadow и подводит нить повествования к Castlevania: Lords of Shadow 2.

 

Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD выйдет на ПК

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.03.2014 13:18:23
BloodRaven писал(а):
А может ты не будешь вмешиваться и дашь ответить ему самому? Или у вас так принято?
Нет, не принято. Окей, ждём его вмешательства.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.03.2014 11:50:17
Чудо-мальчик писал(а):
Всегда пожалуйста. Вот и смысл ему начинать ? Чувак хочет познать с чего началось "Дракулавство" в перезапущенной Кастельвани, так зачем же ему читать Брэма ? Это также нелепо, как и начинать знакомство с Бэтменом через сериал Супермена.
А может ты не будешь вмешиваться и дашь ответить ему самому? Или у вас так принято?
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.03.2014 10:50:46
BloodRaven писал(а):
Thx cap! "Я просто советую начать знакомство и книги." - ни слова о связи!
Всегда пожалуйста. Вот и смысл ему начинать ? Чувак хочет познать с чего началось "Дракулавство" в перезапущенной Кастельвани, так зачем же ему читать Брэма ? Это также нелепо, как и начинать знакомство с Бэтменом через сериал Супермена.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.03.2014 10:14:01
Чудо-мальчик писал(а):
Перезапуск Кастельвании не связан с Брэмом или киношными Дракулами.
Thx cap! "Я просто советую начать знакомство и книги." - ни слова о связи!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.03.2014 08:59:51
BloodRaven писал(а):
Очевидно! Я просто советую начать знакомство и книги.
Перезапуск Кастельвании не связан с Брэмом или киношными Дракулами.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.03.2014 08:50:47
tunight писал(а):
да я имею ввиду эту игру которую не смог поиграть и узнать что к чему
Очевидно! Я просто советую начать знакомство и книги.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)15.03.2014 03:17:47
BloodRaven писал(а):
Брэм Стокер тебе в помощь!
да я имею ввиду эту игру которую не смог поиграть и узнать что к чему
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)14.03.2014 18:57:47
tunight писал(а):
ёёёуууу классная новость, теперь можно узнать с чего начиналось дракулавство
Брэм Стокер тебе в помощь!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)14.03.2014 17:33:03
ёёёуууу классная новость, теперь можно узнать с чего начиналось дракулавство
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.03.2014 10:25:13
ну я в данном случае и не сомневался, разве что немножко. первая часть мне не понравилась, вторую и вовсе вычеркнул из списка покупок. так что покупать не буду.
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Ганнибал стучится в ворота Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Девять минут геймплея inFAMOUS: Second SonCtrl + стрелка вправо