Вторжение России в Украину

Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD выйдет на ПК

Опубликовано: 13.03.2014 18:18:54
Поделиться:  

Компания Konami объявила, что HD издание игры Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate выйдет на ПК. Распространяться игра будет эксклюзивно через Steam и только в цифровом виде. Точная дата релиза пока не сообщается, но поступление проекта в продажу ожидается уже в этом месяце.

Являясь второй игрой в трилогии, Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate раскрывает события, произошедшие спустя 25 лет после Castlevania: Lords of Shadow и подводит нить повествования к Castlevania: Lords of Shadow 2.

 

Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD выйдет на ПК

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.03.2014 13:18:23
BloodRaven писал(а):
А может ты не будешь вмешиваться и дашь ответить ему самому? Или у вас так принято?
Нет, не принято. Окей, ждём его вмешательства.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.03.2014 11:50:17
Чудо-мальчик писал(а):
Всегда пожалуйста. Вот и смысл ему начинать ? Чувак хочет познать с чего началось "Дракулавство" в перезапущенной Кастельвани, так зачем же ему читать Брэма ? Это также нелепо, как и начинать знакомство с Бэтменом через сериал Супермена.
А может ты не будешь вмешиваться и дашь ответить ему самому? Или у вас так принято?
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.03.2014 10:50:46
BloodRaven писал(а):
Thx cap! "Я просто советую начать знакомство и книги." - ни слова о связи!
Всегда пожалуйста. Вот и смысл ему начинать ? Чувак хочет познать с чего началось "Дракулавство" в перезапущенной Кастельвани, так зачем же ему читать Брэма ? Это также нелепо, как и начинать знакомство с Бэтменом через сериал Супермена.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.03.2014 10:14:01
Чудо-мальчик писал(а):
Перезапуск Кастельвании не связан с Брэмом или киношными Дракулами.
Thx cap! "Я просто советую начать знакомство и книги." - ни слова о связи!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.03.2014 08:59:51
BloodRaven писал(а):
Очевидно! Я просто советую начать знакомство и книги.
Перезапуск Кастельвании не связан с Брэмом или киношными Дракулами.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.03.2014 08:50:47
tunight писал(а):
да я имею ввиду эту игру которую не смог поиграть и узнать что к чему
Очевидно! Я просто советую начать знакомство и книги.
Дезмонд
tunight (уровень 26)15.03.2014 03:17:47
BloodRaven писал(а):
Брэм Стокер тебе в помощь!
да я имею ввиду эту игру которую не смог поиграть и узнать что к чему
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)14.03.2014 18:57:47
tunight писал(а):
ёёёуууу классная новость, теперь можно узнать с чего начиналось дракулавство
Брэм Стокер тебе в помощь!
Дезмонд
tunight (уровень 26)14.03.2014 17:33:03
ёёёуууу классная новость, теперь можно узнать с чего начиналось дракулавство
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)14.03.2014 10:25:13
ну я в данном случае и не сомневался, разве что немножко. первая часть мне не понравилась, вторую и вовсе вычеркнул из списка покупок. так что покупать не буду.
Девять минут геймплея inFAMOUS: Second SonCtrl + стрелка вправо