Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет в России

Опубликовано: 17.09.2013 16:12:27

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о том, что выступит российским издателем РС и дистрибьютором консольных PlayStation 3 и Xbox 360 версий проекта Castlevania: Lord of Shadow 2. Выход игры в нашей стране состоится 28 февраля 2014 года. О подробностях локализации информации пока нет.

 

Скриншот игры Castlevania: Lords of Shadow 2

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)18.09.2013 15:33:34
Русские сабы по любому пройдут мимо консолей!
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)18.09.2013 15:19:25
После того как прошел первую часть на ПК, с нетерпением жду вторую.
Атмосфера в игре шикарная. А еще мне нравиться сама тематика борьбы ангелов и демонов.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)18.09.2013 12:31:16
Ильюха писал(а):
На голос в принципе пофиг, субтитры они делаю хорошо. А бука несколько месяцев делает субтитры к 1 игре(Saints Row 4).
Они не делают, они уже просрочились на 2-3 месяца и не факт, что опять не перенесут. Я лично в Святых буду играть с любительским переводом, на нотабеноиде переводят намного быстрее. С кастлеванией главное, чтоб костюмчик сиделсабы были, а остальное - мелочи, озвучка лучше инглиша никак не получится(хотя я на неё обращаю мизерное внимание).
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.09.2013 10:45:51
Monarh_I писал(а):
вот как раз 1С и не делают в основном озвучку, только сабы! наберут вечно игр локализовывать и гонят одни субтитры!
На голос в принципе пофиг, субтитры они делаю хорошо. А бука несколько месяцев делает субтитры к 1 игре(Saints Row 4).
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)18.09.2013 10:11:17
Понятное дело что локализация будет. Но лучше бы были только сабы, ибо голос ГГ, уверен не выйдет нормально воспроизвести в переводе.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)17.09.2013 23:24:38
Ильюха писал(а):
Ну хоть не Бука, 1С ответственней. Они мне больше нравится. Вот бы озвучку ещё сделали, было бы классно.
вот как раз 1С и не делают в основном озвучку, только сабы! наберут вечно игр локализовывать и гонят одни субтитры!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)17.09.2013 18:42:09
Ну хоть не Бука, 1С ответственней. Они мне больше нравится. Вот бы озвучку ещё сделали, было бы классно.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)17.09.2013 18:26:04
Присоединяюсь к написавшим ниже - лишь бы сабы сделали! Хотя бы на ПК, про консоли я вообще молчу...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)17.09.2013 18:03:04
Прогнозируемо. Присоеденюсь к "молитве" Фила - дай бог, чтобы хоть сабы были.)) Хотя, вероятнее всего, что и без них останемся. Напрашивается аналогия с первым Lords of Shadow, в отношении консольных версий во всяком случае. Ладноть, поживем - увидим. Не привыкать.pardon
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.09.2013 17:16:42
Как было подмечено Кириллом, лижбы сабы были. Обычно когда дуэт Конами и Софтклаб, то локализации не бывает, если только перевод мануальчика. Молимся, чтобы хоть сабы были.
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Трейлер The Evil Within к выставке TGS 2013Ctrl + стрелка влево Wargaming подарит суперпризы лучшим игрокам в WoT и WoWPCtrl + стрелка вправо