Castlevania: Lords of Shadow 2 – Когти Хаоса

Опубликовано: 13.02.2014 16:42:41

Компания Konami опубликовала второй ролик динамичного экшена Castlevania: Lords of Shadow 2, который посвящен оружию главного героя. На этот раз демонстрируются в действии Когти Хаоса – мощное оружие Дракулы, предназначенное для уничтожения защиты сильно бронированных врагов. Когти разбивают броню и щиты, оставляя нападающего уязвимым для нормальных атак.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.02.2014 20:54:14
BloodRaven писал(а):
В английском варианте будет звучать не кат эпично!
По моему The Fists of Chaos не плохо звучит. Кстати Claw в некоторых случаях можно переводить и как кулаки.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)13.02.2014 20:45:29
Paul писал(а):
Как по мне, то лучше назвали бы Кулаки Хаоса, он же не царапает ими, а лупит.
В английском варианте будет звучать не кат эпично!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.02.2014 20:24:42
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2014 20:44:02
Как по мне, то лучше назвали бы Кулаки Хаоса, он же не царапает ими, а лупит.
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)13.02.2014 20:24:41
Уже опробовал демку,очень понравилось,отличная графика,прекрасная музыка,боевая система почти та же (вроде бы),всё очень масштабно и круто,в общем жду!
Р.S. Горящие кулачки тоже очень полезная вещь,как и возможность пить кровь
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)13.02.2014 20:08:36
Cap писал(а):
Хорошо, что обычные бафы на восстановление здоровья и повышенный урон из первой части переработали в самостоятельное оружие. Каждое со своей анимацией и эффектами и, я так думаю, комбо. Боевка, таким образом, станет разнообразней.
Демка в стиме, пойди и опробуй!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.02.2014 19:08:14
kirill13kill писал(а):
На дисках она тоже как я понимаю будет на ангел.яз ?
Скорее всего да, нужно ближе к релизу смотреть, что с переводом.
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)13.02.2014 19:06:18
Lazy_lazarus писал(а):
Оригинал всегда лучше (с)

лучше подучить английский, умелец может же и забить, а перевод от неумельца - даром не надо, испортит любую игру, а не только эту, где сюжет должен быть интересен.

З.Ы. Да, я помню времена переводов игр на первой соньке. Тогда и выучил английский, сидел со словарем играл.
Почему,у Zog нормальный перевод .

Добавлено позже:
На дисках она тоже как я понимаю будет на ангел.яз ?
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)13.02.2014 18:50:32
LYLY8866 писал(а):
Вот, ....! Всё таки перевод от умельцев ждать придётся!
Спасибо!
Оригинал всегда лучше (с)

лучше подучить английский, умелец может же и забить, а перевод от неумельца - даром не надо, испортит любую игру, а не только эту, где сюжет должен быть интересен.

З.Ы. Да, я помню времена переводов игр на первой соньке. Тогда и выучил английский, сидел со словарем играл.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.02.2014 18:42:12
ДМС не ДМС, не пойму, экшн обобщает.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.02.2014 18:38:36
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2014 18:38:56
BlackSite11 писал(а):
Все на английском и перевода тоже не будет.
Вот, ....! Всё таки перевод от умельцев ждать придётся!
Спасибо!
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Новый трейлер Bayonetta 2Ctrl + стрелка влево Angry Birds Stella – новое приключение Злых ПтичекCtrl + стрелка вправо