Вторжение России в Украину

Capcom работает над Resident Evil Zero HD Remaster

Опубликовано: 26.05.2015 08:31:07
Поделиться:  

Компания Capcom анонсировала Resident Evil Zero HD Remaster – переиздание вышедшей ранее на GameCube и Wii игры Resident Evil Zero, разрабатываемое для ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Сюжет проекта рассказывает о событиях, произошедших еще до Resident Evil, а главными героями выступают Ребекка Чемберс и Билли Коэн. Игровой процесс позволяет в любое время сменять персонажа, находящегося под вашим непосредственным контролем.

Пока объявлено лишь о релизе Resident Evil Zero HD Remaster в Японии, запланированном на начало 2016 года. Ждем анонса для других регионов.

Resident Evil Zero HD Remaster - скриншот
Resident Evil Zero HD Remaster - рендер
Resident Evil Zero HD Remaster - рендер
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.05.2015 19:58:15
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2015 19:59:50
Главное чтобы ремастеринг не коснулся звука. А то в недавно выпущенном RE1 HD Remaster, они там накуролесили....
Игровой профи
Wein (уровень 13)27.05.2015 19:01:37
Наконец-то свершилось!!! Forewer Resident Evil
Инкогнито27.05.2015 00:54:17
На ПК !!! Ура давно ждал....точнее не ждал и не надеялся.Очень рад что появиться возможность поиграть в нулевую часть
Игровой профи
Silents (уровень 13)26.05.2015 20:04:30
Слухи ходили давно, вокруг переиздания этой части. Но то что они подтвердились -- Это же просто СУПЕР!!! Очень жду!!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.05.2015 17:56:35
Интересная информация, тем более связанная с Capcom.
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)26.05.2015 17:41:42
Очень рад этому )
Игровой разум
LuCiFeR.100 (уровень 18)26.05.2015 15:46:49
Отличная новость! Я как фанат серии в ZERO не играл, а теперь смогу.
Игровой гуру
A_Lone_Gamer (уровень 15)26.05.2015 15:43:04
Следующими должны быть вторая и третья части!!!gigakach_01
Геймер-ветеран
ghost215 (уровень 9)26.05.2015 15:38:01
отличная новость. след переиздание - хроники амбреллы
Игровой разум
bugsbunny (уровень 17)26.05.2015 12:23:49
ждали все, очень спасибо)))))
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Первое масштабное обновление ранней версии DiRT RallyCtrl + стрелка влево 2K Games тизерят AdventCtrl + стрелка вправо