Capcom переиздаст еще три части Resident Evil

Опубликовано: 25.02.2016 19:02:23

Компания Capcom объявила о том, что переиздаст три части Resident Evil на PlayStation 4 и Xbox One. Речь идет о Resident 4, 5 и 6. 29 марта 2016 года будет выпущен Resident Evil 6, за ним летом последует Resident Evil 5, а осенью состоится релиз Resident Evil 4. Стоимость каждой игры составит $19.99.

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)28.02.2016 12:20:35
Silents писал(а):
А ты вообще играл в самый первый РЕЗ? В плане геймплея игра изменений не притерпела. Только в графоне и всё
как раз это и имелось ввиду, что непросто подрихтуют старую консольную версию и выпустят в новой обертке, а заново перерисуют локации и графику с нуля, возможно добавят новые локации и немного отредактируют сюжетку, внесут мелкие поправки в геймплей, как это сделали с первым резом. В целом, геймплей в первом остался тот же и это хорошо, что не сделали с него глупый боевик для детворы, типа 5 или 6.

Добавлено позже:
зачем 4 5 6 переиздавать непонятно, 2 года назад выходила Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, которая оказалась кривым портом с консолей, и вот опять)) "Переиздасты" рубят бабло на бедных фанатах). Ох, уж эти "переиздасты..."
Великий игрок
Silents (уровень 11)28.02.2016 09:44:17
doppelganger писал(а):
типа как первый Рез 1996 переделали с нуля и выпустили в 2002 для Gamecube, походу тоже сотворят со вторым Резом.
А ты вообще играл в самый первый РЕЗ? В плане геймплея игра изменений не притерпела. Только в графоне и всё
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)26.02.2016 20:21:16
Silents писал(а):
Откуда инфа? Типа вообще не похожа на оригинал будет?
типа как первый Рез 1996 переделали с нуля и выпустили в 2002 для Gamecube, походу тоже сотворят со вторым Резом.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)26.02.2016 20:05:12
Silents писал(а):
Откуда инфа? Типа вообще не похожа на оригинал будет?
Полностью 2 часть будет переделана с нуля.
Великий игрок
Silents (уровень 11)26.02.2016 17:39:55
zerogame писал(а):
RE 2 не ремастер, а римейк полноценный. Игру заново будут переделывать
Откуда инфа? Типа вообще не похожа на оригинал будет?
Великий игрок
LaMorte13 (уровень 11)26.02.2016 15:57:23
По мне так лучше бы делали продолжение Resident evil 7 или Resident evil Revelation 3. Ну либо переиздание на ПК Resident Evil Nemesid.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)26.02.2016 12:43:08
А через года полтора-два переиздадут переиздание на новые консоли. За 50 баксов уже.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)26.02.2016 10:54:30
Честно отвечу что это бесполезность 100%

Добавлено позже:
migel1234 писал(а):
лучше бы кто нибудь переиздал игру parasite eve,она гораздо лучше resident evil
Моя любимая часть серии, это было бы очень классно в HD увидеть на пк данную серию.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)26.02.2016 08:20:27
Silents писал(а):
"Переиздаст"... Будем честными, ПОРТИРУЮТ. И как всегда, не в лучшем виде... Последнее переиздание было ZERO. Ждём RE2: remaster.
RE 2 не ремастер, а римейк полноценный. Игру заново будут переделывать
Великий игрок
Silents (уровень 11)26.02.2016 07:03:59
"Переиздаст"... Будем честными, ПОРТИРУЮТ. И как всегда, не в лучшем виде... Последнее переиздание было ZERO. Ждём RE2: remaster.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Руфус возвращается в Deponia DoomsdayCtrl + стрелка влево WEGAME – грандиозная игровая выставка в УкраинеCtrl + стрелка вправо