Вторжение России в Украину

Call of Duty: Modern Warfare 3 спешит в Россию

Опубликовано: 23.07.2011 10:56:02
Поделиться:  

Компания «Новый Диск» сообщила о подписании договора с Activision об эксклюзивной дистрибуции на территории России ожидаемого многими фанатами серии «Call of Duty» шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. В российском издании игра выйдет полностью на русском языке для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 ориентировочно 10 ноября 2011 года.

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Действия в Call of Duty: Modern Warfare 3 развернутся после событий, описанных в Call of Duty: Modern Warfare 2. Главным антагонистом игры выступит Владимир Макаров и его зловещая организация, готовая сеять смерть и хаос по всему Земному шару. Прохождение кампании будет разделено на 15 этапов, которые перенесут игроков в самые разные точки мира (Нью-Йорк, Дубаи, Париж, и другие). Если же вам по нраву сетевые сражения, то вас ждет новый онлайновый сервис Call of Duty Elite, который подарит новые безграничные возможности и объединит поклонников серии в дружное сообщество.

новыестарые54 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
FamousAll (уровень 11)26.08.2011 11:41:43
скоро выйдет CoDMW3)))))))
Игровой разум
Mars (уровень 18)17.08.2011 07:35:34
GrizzlyMK23 писал(а):
просто тогда не знал, что 1С переводила
Ничего бывает : ) !!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.08.2011 15:38:54
Mars писал(а):
ты чё MW 2 1С на русский язык переводила и BO тоже
просто тогда не знал, что 1С переводила
Игровой разум
Mars (уровень 18)16.08.2011 15:28:59
GrizzlyMK23 писал(а):
что-бы Новый Диск не загубили перевод как в MW2
ты чё MW 2 1С на русский язык переводила и BO тоже
Знаток игр
Leo (уровень 12)05.08.2011 19:36:52
MaxPoweR писал(а):
в ней много недочетов ,тем более CoD:BO на тематику 60-70 годов а MW 21 век!!
MW - тоже не подарок для геймера, тематика 60 годов плюс к игре.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.08.2011 19:35:42
MaxPoweR писал(а):
в ней много недочетов ,тем более CoD:BO на тематику 60-70 годов а MW 21 век!!
забыл про мультиплеер, он там убог
Инкогнито05.08.2011 19:35:05
Leo писал(а):
Почему?
в ней много недочетов ,тем более CoD:BO на тематику 60-70 годов а MW 21 век!!
Знаток игр
Leo (уровень 12)05.08.2011 19:33:52
MaxPoweR писал(а):
ты сумашедший??
Почему?
Инкогнито05.08.2011 19:32:34
Mars писал(а):
ладно я перегнул палку Call of Duty Black Ops шикарная игра самая лучшая в серии с клёвым сюжетом мультипеером и графикой вообщем игра шик и до выхода Black Ops будет лучшей Call of Duty в серии ну на мойт взгляд
ты сумашедший??
Игровой разум
Mars (уровень 18)29.07.2011 09:06:03
ладно я перегнул палку Call of Duty Black Ops шикарная игра самая лучшая в серии с клёвым сюжетом мультипеером и графикой вообщем игра шик и до выхода Black Ops будет лучшей Call of Duty в серии ну на мойт взгляд
Видео The House of the Dead: Overkill на PS3Ctrl + стрелка вправо