Call of Duty: Modern Warfare 3 - новый контент

Опубликовано: 10.05.2012 14:54:18

Activision анонсировала следующий набор дополнений для Call of Duty: Modern Warfare 3, получивший название «Content Collection 2». В его состав войдут три многопользовательские карты, две карты для режима Special Ops и новый режим Face Off. Релиз «Content Collection 2» состоится 22 мая на Xbox 360. На ПК и PS3, как уже принято, дополнения будут доступны позже.

Режим Face Off предназначен для сражений маленьких групп игроков (1 на 1 или 2 на 2) – маленькие карты заставят постоянно находиться в движении, разрабатывая тактики на лету. Работа в команде с другом в режиме 2 на 2 просто необходима для победы над вражеской группой. Две карты, Erosion и Aground, созданные специально для нового режима, станут доступны с 15 мая бесплатно для всех пользователей Xbox Live.

Более детально ознакомиться с «Content Collection 2» можно по эксклюзивному превью, опубликованному на портале IGN.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
MushkiN (уровень 3)11.05.2012 23:22:45
Возможно куплю... возможно... =)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.05.2012 14:53:49
GrizzlyMK23 писал(а):
за 3/4 стоимости игры (в стиме 1 коллекция 15$ стоит, а игра 20$, 2 коллекция точно также будет стоить как и первая).
Пруфлинк: http://store.steampowered.com/app/42695/
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)11.05.2012 14:42:17
Ну сколько можно этих ДЛС.....
GrizzlyMK23 писал(а):
P.S. Не понимаю, за один новый режим, 3 карты платить почти столько же, сколько стоит сама игра? Бред полнейший. Жадность Бобби Котика просто поражает.
Согласен!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2012 12:09:38
Смысл? Наверняка к тому же, если МВ3 является шутером года, то выпустят какое-нибудь Сomplete Edition, или GOTY Edition. Взяли бы туда потом и сунали это ДЛС.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.05.2012 21:01:06
GrizzlyMK23 писал(а):
за 3/4 стоимости игры (в стиме 1 коллекция 15$ стоит, а игра 20$, 2 коллекция точно также будет стоить как и первая).
P.S. Не понимаю, за один новый режим, 3 карты платить почти столько же, сколько стоит сама игра? Бред полнейший. Жадность Бобби Котика просто поражает.
Так самое интересное что покупают ведь, причем очень много)) и котику никто и слова не скажет))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.05.2012 20:57:36
BlackSite11 писал(а):
Бред это продавать 4 карты за половину стоимости игры. В идеале вообще должно быть бесплатно, учитывая их продажи.
за 3/4 стоимости игры (в стиме 1 коллекция 15$ стоит, а игра 20$, 2 коллекция точно также будет стоить как и первая).
P.S. Не понимаю, за один новый режим, 3 карты платить почти столько же, сколько стоит сама игра? Бред полнейший. Жадность Бобби Котика просто поражает.
Знаток игр
Price (уровень 12)10.05.2012 20:43:00
BlackSite11 писал(а):
Бред это продавать 4 карты за половину стоимости игры. В идеале вообще должно быть бесплатно, учитывая их продажи.
Согласен с тобой на 100%, еще и платить должны.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.05.2012 20:41:39
рЭпЕр писал(а):
бред про карты 2на 2 и 1 на 1!!!
Бред это продавать 4 карты за половину стоимости игры. В идеале вообще должно быть бесплатно, учитывая их продажи.
Знаток игр
Price (уровень 12)10.05.2012 20:39:21
рЭпЕр писал(а):
бред про карты 2на 2 и 1 на 1!!!
ну с другом сыграть, но мне дополнение понравились!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)10.05.2012 20:36:15
бред про карты 2на 2 и 1 на 1!!!
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных...
Названа дата релиза DishonoredCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Soul SacrificeCtrl + стрелка вправо