Вторжение России в Украину

Call of Duty: Modern Warfare 3 - новый контент

Опубликовано: 10.05.2012 14:54:18
Поделиться:  

Activision анонсировала следующий набор дополнений для Call of Duty: Modern Warfare 3, получивший название «Content Collection 2». В его состав войдут три многопользовательские карты, две карты для режима Special Ops и новый режим Face Off. Релиз «Content Collection 2» состоится 22 мая на Xbox 360. На ПК и PS3, как уже принято, дополнения будут доступны позже.

Режим Face Off предназначен для сражений маленьких групп игроков (1 на 1 или 2 на 2) – маленькие карты заставят постоянно находиться в движении, разрабатывая тактики на лету. Работа в команде с другом в режиме 2 на 2 просто необходима для победы над вражеской группой. Две карты, Erosion и Aground, созданные специально для нового режима, станут доступны с 15 мая бесплатно для всех пользователей Xbox Live.

Более детально ознакомиться с «Content Collection 2» можно по эксклюзивному превью, опубликованному на портале IGN.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
MushkiN (уровень 3)11.05.2012 23:22:45
Возможно куплю... возможно... =)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.05.2012 14:53:49
GrizzlyMK23 писал(а):
за 3/4 стоимости игры (в стиме 1 коллекция 15$ стоит, а игра 20$, 2 коллекция точно также будет стоить как и первая).
Пруфлинк: store.steampowered.com
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)11.05.2012 14:42:17
Ну сколько можно этих ДЛС.....
GrizzlyMK23 писал(а):
P.S. Не понимаю, за один новый режим, 3 карты платить почти столько же, сколько стоит сама игра? Бред полнейший. Жадность Бобби Котика просто поражает.
Согласен!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2012 12:09:38
Смысл? Наверняка к тому же, если МВ3 является шутером года, то выпустят какое-нибудь Сomplete Edition, или GOTY Edition. Взяли бы туда потом и сунали это ДЛС.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.05.2012 21:01:06
GrizzlyMK23 писал(а):
за 3/4 стоимости игры (в стиме 1 коллекция 15$ стоит, а игра 20$, 2 коллекция точно также будет стоить как и первая).
P.S. Не понимаю, за один новый режим, 3 карты платить почти столько же, сколько стоит сама игра? Бред полнейший. Жадность Бобби Котика просто поражает.
Так самое интересное что покупают ведь, причем очень много)) и котику никто и слова не скажет))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.05.2012 20:57:36
BlackSite11 писал(а):
Бред это продавать 4 карты за половину стоимости игры. В идеале вообще должно быть бесплатно, учитывая их продажи.
за 3/4 стоимости игры (в стиме 1 коллекция 15$ стоит, а игра 20$, 2 коллекция точно также будет стоить как и первая).
P.S. Не понимаю, за один новый режим, 3 карты платить почти столько же, сколько стоит сама игра? Бред полнейший. Жадность Бобби Котика просто поражает.
Знаток игр
Price (уровень 12)10.05.2012 20:43:00
BlackSite11 писал(а):
Бред это продавать 4 карты за половину стоимости игры. В идеале вообще должно быть бесплатно, учитывая их продажи.
Согласен с тобой на 100%, еще и платить должны.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.05.2012 20:41:39
рЭпЕр писал(а):
бред про карты 2на 2 и 1 на 1!!!
Бред это продавать 4 карты за половину стоимости игры. В идеале вообще должно быть бесплатно, учитывая их продажи.
Знаток игр
Price (уровень 12)10.05.2012 20:39:21
рЭпЕр писал(а):
бред про карты 2на 2 и 1 на 1!!!
ну с другом сыграть, но мне дополнение понравились!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)10.05.2012 20:36:15
бред про карты 2на 2 и 1 на 1!!!
Названа дата релиза DishonoredCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Soul SacrificeCtrl + стрелка вправо