Call of Duty: Black Ops II выйдет в России

Опубликовано: 04.05.2012 10:21:59

Компания «Новый Диск» сообщила, что выступит издателем шутера Call of Duty: Black Ops II на территории России. Новая часть популярного игрового блокбастера выйдет как на ПК, так и на консолях Xbox 360 и PS3, и будет представлена полностью на русском языке. Релиз игры в нашей стране запланирован на ноябрь 2012 года.

Напомним, что события Call of Duty: Black Ops II развернутся в недалеком будущем 2025 года в разгар новой холодной войны между ведущими сверхдержавами.

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops II

 

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 20:12:50
Guarder писал(а):
О боже...а я так переживал...я думал что нет...как же они? Разве они не собираются заполонять нашу страну Г*ом? Фуф...слава тебе центурион...теперь Г*но и к нашим берегамм приплывет!
Жоско ты сказанул.

Добавлено позже:
DannyDog писал(а):
Если ты не ждешь игру, зачем ты срешь в каждой теме?
+1.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)02.06.2012 20:05:47
Guarder писал(а):
О боже...а я так переживал...я думал что нет...как же они? Разве они не собираются заполонять нашу страну Г*ом? Фуф...слава тебе центурион...теперь Г*но и к нашим берегамм приплывет!
Высокоморальный ты человек)
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.05.2012 17:00:12
DannyDog писал(а):
Если ты не ждешь игру, зачем ты срешь в каждой теме?
+1!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.05.2012 17:02:54
Жаль что ноябрь так далеко , да и вообще Treyarch научились делать охрененные игры ( например таже Call of Duty: Black Ops ) и хорошо что выбрали такой сеттинг , это напоминате момент с первой частью когда выбрали не наше время а недалёкое прошлое а тут недолёкое будущее - 2025 год , звучит актуально а то многих наверное уже воротит от шутеров о войне нашего времени

Добавлено позже:
Не знаю дурак я или нет , но я зачем-то предзаказ оформил . Невтерпёж блин))
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)06.05.2012 08:38:13
Читала, что в ряды злодеев в этой игрушке записаны страны-участницы ШОСmda
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.05.2012 18:58:16
Саеныч писал(а):
четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
ЛОЛ, даже на ветеране враги до ужаса тупые, просто скрипты а не ИИ
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.05.2012 18:47:14
Саеныч писал(а):
Блин зарегился только для того что бы оставить комент. Люди те кто обсерает COF: во первых назовите хоть одну игру данного типа которая уже столь долго выходит в мир игр, во вторых если такие профи почему бы не придумаете что то круче? , в третьих если вам не нравится нах.... тогда вы вообще оставляете свои коминты? и четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
Сколько же можно мусолить,что же будет когда выйдет следующая информация по игре!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.05.2012 18:41:05
Саеныч писал(а):
и четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
Поверь, от этого уровень их интеллекта никак не изменится
Нуб
Саеныч (уровень 1)05.05.2012 18:31:07
Блин зарегился только для того что бы оставить комент. Люди те кто обсерает COF: во первых назовите хоть одну игру данного типа которая уже столь долго выходит в мир игр, во вторых если такие профи почему бы не придумаете что то круче? , в третьих если вам не нравится нах.... тогда вы вообще оставляете свои коминты? и четвёртое если враги тупые не надо играть на самом слабом уровне.
Уоррен-офицер
Marcus (уровень 12)05.05.2012 09:58:21
Gerrard писал(а):
Кому она надо? Кал уже не актуален)
Пора уже перестать штамповать это - и сделать что то новое - более достойное)
Например?
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Новые скриншоты Crysis 3Ctrl + стрелка влево MMO The Elder Scrolls уже не мифCtrl + стрелка вправо