Call of Duty: Advanced Warfare позволит прокатиться на крышах автобусов

Опубликовано: 04.10.2014 17:48:10

На зарубежном портале IGN появилось эксклюзивное видео, демонстрирующее один из уровней однопользовательской кампании Call of Duty: Advanced Warfare, входящий примерно в первую треть сюжетной линии. В нем игрокам нужно будет отстреливать врагов, прыгая по крышам автобусов, которые движутся на огромной скорости по автобану. Естественно, не обойдется без красочных голливудских моментов, но если вы не хотите спойлерить себе прохождение нового шутера от Activision, советуем воздержаться от просмотра видео ниже.

Облачиться в боевой экзоскелет и отправиться крошить всех врагов можно будет совсем скоро – релиз Call of Duty: Advanced Warfare запланирован на 4 ноября 2014 года. Выйдет шутер на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)06.10.2014 19:18:38
Полная фигня, во что. Автомобили какие-то... Короче всё не понравилось. Стрельба из оружия ужасная...
Опытный геймер
Planum (уровень 7)06.10.2014 07:45:58
Игра хороша, но уже не та, что была ранее.
Активный геймер
Jmen777 (уровень 5)05.10.2014 20:47:57
Не впечатлило
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)05.10.2014 18:41:32
Сообщение отредактировано пользователем 05.10.2014 18:42:51
Может быть не совсем в тему будет сказано, но лично я с глубокой симпатией отношусь лишь к самым первым частям Call of Duty, где очень зрелищно и масштабно были освещены события ВМВ, пускай и немного приукрашены. Вот, где действительно был и сюжет и настоящая война с настоящим врагом. Про графику конечно молчу, все-таки другие времена были, но тогда она казалась восхитительной!good3
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)05.10.2014 16:57:09
Куда катятся серии? Батлу - прос*али, у асасинов основную идею - тоже прос*али, ну и кодлу тоже - ...
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)05.10.2014 11:27:16
интересный уровень, это придаёт динамичности игре, хотя модели машин можно и лучше было сделать, а так всё круто.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.10.2014 09:24:26
MrAlienMax писал(а):
Однотипно, скучно, шаблонно... зажрались все, вот в чем все дело! biggrin
Ну еще бы, каждый год нам впихивают по несколько однотипных, скучных и шаблонных шутеров, как тут не зажраться от такого количестваsmile
Альтаир
Денис16 (уровень 19)05.10.2014 09:21:54
Похоже они зациклились на технологиях будущегоpardon
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)05.10.2014 09:17:05
Однотипно, скучно, шаблонно... зажрались все, вот в чем все дело! biggrin
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)05.10.2014 08:02:11
Невпечатлило. Обычный для КоДа момент из игры.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Кооператив на четырех в Lara Croft and the Temple of OsirisCtrl + стрелка влево Next Car Game получила приписку Wreckfest в названииCtrl + стрелка вправо