Бука выступит российским издателем Metro: Last Light

Опубликовано: 06.09.2011 16:49:29

Компания «Бука» выступит российским издателем РС-версии постапокалиптического шутера от первого лица Metro: Last Light, релиз которого намечен на 2012 год.

Metro: Last Light продолжит события, рассказанные в Metro 2033. Главным героем игры вновь выступит Артем, а местом действия станет хорошо знакомый геймерам метрополитен, за существование и свободу в котором ведут борьбу между собой обитатели его множества станций. Кроме этого, в новой части Metro появится мультиплеер.

 

Скриншот игры Metro: Last Light

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)08.09.2011 20:28:51
кулл что русская будет)
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)07.09.2011 23:55:02
«Бука» уже довольно старая компания.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)07.09.2011 06:19:18
Sector писал(а):
Игра русская и так. Какого хрена сдался вам издатель?)))Главное, чтобы выпустили да поиграть, а не решать кто на болванках надпись свою поставит.
Поддерживаю, но игра не Русская, а Украинская. И я не пойму, какой на хрен перевод, если он не нужен. И какая разница кто будет издателем?.
Воплощение зла
Sector (уровень 14)07.09.2011 01:36:13
Игра русская и так. Какого хрена сдался вам издатель?)))Главное, чтобы выпустили да поиграть, а не решать кто на болванках надпись свою поставит.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)06.09.2011 20:40:56
1 часть прошел с удовольствием! В отношении 2 как то все не однозначно. Не по сюжету, значит - уже минус, да еще если переведут без энтузиазма то вообще в топку!
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)06.09.2011 20:23:19
Эцио Аудиторе писал(а):
не ну 1с просто проверенная компания!
demon писал(а):
лучше бы издателем был 1С
Специлисты, чё тут скажешь... wall
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)06.09.2011 19:52:31
лучше бы издателем был 1С
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.09.2011 19:39:08
Эцио Аудиторе писал(а):
в переводах игр...
Ты прочитал, что я раньше писала?
И еще - 1С в последнее время далеко не все игры переводит.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.09.2011 19:38:04
Дюка писал(а):
Проверенная в чем?
в переводах игр...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.09.2011 19:36:27
Эцио Аудиторе писал(а):
не ну 1с просто проверенная компания!!!!
Проверенная в чем?
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Анонс первого DLC для Resistance 3Ctrl + стрелка влево Открытие всего в Battlefield 3 займет 100 часовCtrl + стрелка вправо