Бука выступит российским издателем DARK

Опубликовано: 07.02.2013 09:27:10

Компания «Бука» выступит российским издателем стелс-экшена DARK. Игра выйдет на PC и Xbox 360 в мае этого года и будет представлена на английском языке с русскими субтитрами.

События в DARK разворачиваются в наши дни. Главным героем игры выступает вампир Эрик Бэйн. Он просыпается в вампирском баре, не понимая, как попал сюда, каким образом стал нежитью, а также что произошло за то время, пока он спал.

 

Скриншот игры DARK

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 18:58:46
Если игра будет в духе Маскарада вампиров, то это будет приятным сюрпризом!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.02.2013 21:17:34
сюжет обещает быть весьма загадочный.
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)08.02.2013 23:38:57
быстрее бы вышла игра! надеюсь она будет с своим открытым миром и интересными сверхъспособностями! а не как всегда с линейным прохождением
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.02.2013 16:39:41
Это конечно хорошо что звук переводить не будут, но Буке я бы и титры не доверял, помню видел их художество в игре Juiced 2, этот мелкий вырвиглазный шрифт, хотя там был и большой вырвиглазный шрифт... Пожалуй придётся искать полностью англ. версию, чтоб потом не тратить нервы.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)08.02.2013 09:01:37
ну сколько уже можно позориться? опять субтитры, они уже зае... Коли назвался локализатором - локализуй по-человечески, а не абы как на отъе***... =/
Игровой разум
Nightman (уровень 23)07.02.2013 17:25:47
О игре до этого не слышал, но заинтересовала. Жду видео геймплея.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 13:48:09
ну нам и сабов хватит, темболие что я думаю игру толком то и не купит не кто.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)07.02.2013 13:45:28
Ну это хорошо. Оригинальная озвучка всегда лучше. Но почему-то русская версия выходит в майе, а не в матре. Вот это плохо. Ничего, я буду ждать русскую версию.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)07.02.2013 12:41:38
PHIL писал(а):
Да - да...честного...
Я имел ввиду, тот народ, которые покупают лицензионные копии, а не тех, кто качает с торрентов.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)07.02.2013 12:37:02
Одна из самых ожидаемых stealth-action-ов года.
Если бы еще озвучка была.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Skyrim HD Texture PackCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Remember MeCtrl + стрелка вправо