Вторжение России в Украину

«Бука» выступит российским дистрибьютором Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано: 02.09.2015 15:47:06
Поделиться:  

Компания «Бука» сообщила, что выступит российским дистрибьютором ролевого экшена Deus Ex: Mankind Divided. Игра появится на прилавках отечественных магазинов одновременно с мировым релизом, 23 февраля 2016 года на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Новая часть Deus Ex выйдет полностью на русском языке.

 

Скриншот игры Deus Ex: Mankind Divided

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)04.09.2015 02:34:33
Отличная новость! Главное чтоб теперь Бука не подвела, что весьма вероятно...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)03.09.2015 17:13:21
Интересно послушать, чисто русский язык.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)03.09.2015 13:45:17
Графиня писал(а):
Ну не знаю. Новость конечно хорошая для российских игроков. Но лично мне более по душе оригинальный Дженсен и остальные. За первую часть привыкла уже)) Колорит персонажей сохраняется. Надеюсь у нас ее полностью все таки переводить не будутsmile Либо буду искать только субтитры)
а что вам мешает переключить в стиме в свойствах выбрать английский язык , или скачать репак без удаленных языковых пакетов. C вашей стороны это звучит как призрение тех кто любит и хочет русскую озвучку. Всего то нужно что бы в настройках был выбор языка и каждый выберет свое.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)03.09.2015 08:34:58
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2015 08:35:14
Ну не знаю. Новость конечно хорошая для российских игроков. Но лично мне более по душе оригинальный Дженсен и остальные. За первую часть привыкла уже)) Колорит персонажей сохраняется. Надеюсь у нас ее полностью все таки переводить не будутsmile Либо буду искать только субтитры)
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)03.09.2015 05:30:26
Мдя... как бука переводила последние две части Saints row. Не, не надо так, лучше уж другим отдать. Бука уже не та, что прежде. Хотя так и есть, буку ведь 1С выкупила. biggrin

Добавлено позже:
kay4321 писал(а):
может просто нужен закон.
продажа на территории России виртуальных развлечений только на языке данной страны, и вопрос сам по себе закроется, и будут переводить все, такой рынок сбыта я думаю не захотят потерять,жесткости не хватает, все чего то боимся.
Потдерживаю, но с другой стороны как бы нам потом все боком не вышло. Поставят блог на всю СНГ, во весело будет. crazy
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)03.09.2015 05:17:39
может просто нужен закон.
продажа на территории России виртуальных развлечений только на языке данной страны, и вопрос сам по себе закроется, и будут переводить все, такой рынок сбыта я думаю не захотят потерять,жесткости не хватает, все чего то боимся.
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)02.09.2015 21:57:37
Сообщение отредактировано пользователем 02.09.2015 21:58:40
Egor4299 писал(а):
Приблизительно полмиллиарда носителей. Неплохо для "редкого" языка.
Я к тому что раньше даже текст не переводили, а теперь часто вижу и текст и озвучка...

Hellgast писал(а):
все дело в том что нас недолюбливают и считают в какой то мере недостойными локализации словно мы страна 3 мира
Мда печально...
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)02.09.2015 20:22:02
noneID писал(а):
Это не от них зависит, но все же могли бы хоть что-то сделать...

Иногда забавно, смотришь на перевод игры и переведена она на кучу языков а русский только сабы или вообще нет. Блин даже испанский полностью запиливают или еще какой-нибудь редкий язык, на который раньше лет 3-5 назад не переводили :D
все дело в том что нас недолюбливают и считают в какой то мере недостойными локализации словно мы страна 3 мира
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)02.09.2015 19:00:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.09.2015 19:01:20
noneID писал(а):
испанский полностью запиливают или еще какой-нибудь редкий язык
Приблизительно полмиллиарда носителей. Неплохо для "редкого" языка.
Игровой разум
skual012 (уровень 17)02.09.2015 17:23:48
Отличная новость, порадовали.
Man O' War: Corsair – побудь пиратом в мире WarhammerCtrl + стрелка влево Обнародованы детали обновления PS4 версии 3.0Ctrl + стрелка вправо