Бука выступит издателем WWE '13

Опубликовано: 01.10.2012 10:56:31

Компания «Бука» выступит российским издателем аркадного симулятора реслинга WWE '13. В нашей стране игра будет выпущена на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 на английском языке ориентировочно в конце ноября этого года.

 

Скриншот игры WWE '13

 

В очередной части популярного спортивного сериала игроков ждет самое большое в истории WWE количество бойцов, множество различных игровых режимов, улучшенные анимация, физика предметов, управление движениями реслеров и многое другое.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
LIKON-66 (уровень 13)28.10.2012 10:55:56
Что то я не понял, игра выйдет на русском в конце ноября? А на английском 31 октября?
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)17.10.2012 16:35:48
круто надеюсь режим WWE Universe круто было режим истории проходить и новые приемы рестлеров тоже радовало в wwe 12. wwe 13 надеюсь будет классной пока что судить об игре нет смысла радует то что будут новые игровые режимы и управление надеюсь изменится так как в в wwe 12 управление не привычное радует еще то что будут много бойцов короче ждем игру

Добавлено позже:
субтитры еще могут быть русская,а вот русская озвучка вряд ли
Игровой разум
Anim (уровень 25)03.10.2012 08:22:06
SilentRay писал(а):
Да чтож такое, уже и издатель российский появился, а порта на комп всё нету.
да файтинги на комп особого смысла и нету делать..
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)01.10.2012 17:49:22
Бука хах еще лучше)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.10.2012 16:40:14
Nightman писал(а):
Я новость то прочитал. Значит русской версии вообще не будет?(я просто думал что сначала будет англ. версия, а потом - русская)
Русского не будет вообще, так как издатель - не локализатор.
SilentRay писал(а):
Да чтож такое, уже и издатель российский появился, а порта на комп всё нету.
Похоже русский издатель не по наслышке знает о пиратстве)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.10.2012 13:57:15
прейдеться слухать по Англійскі
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.10.2012 13:14:31
Да чтож такое, уже и издатель российский появился, а порта на комп всё нету.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)01.10.2012 12:51:40
NeoFlash писал(а):
А читать текст новости пробовали, что бы не задавать глупых вопросов?
Я новость то прочитал. Значит русской версии вообще не будет?(я просто думал что сначала будет англ. версия, а потом - русская)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)01.10.2012 12:47:39
Nightman писал(а):
А русский только текст? Или озвучка тоже?
А читать текст новости пробовали, что бы не задавать глупых вопросов?
Игровой разум
Nightman (уровень 23)01.10.2012 12:46:17
А русский только текст? Или озвучка тоже?
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Развитие своего поселения в Assassin’s Creed 3Ctrl + стрелка влево Новое дополнение для EVE OnlineCtrl + стрелка вправо