Бука выступит издателем Dead or Alive 5

Опубликовано: 15.09.2012 11:09:19

Компания «Бука» выступит российским издателем файтинга Dead or Alive 5, за разработку которого ответственна небезызвестная Tecmo Koei. В продаже игра появится в двух вариантах: стандартном и коллекционном, а ее релиз в нашей стране на Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 4 октября 2012 года.

 

Скриншот игры Dead or Alive 5

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.09.2012 11:32:43
Anim писал(а):
Ну у них ответственность не перед игроками,а перед разработчиками, так что если что-то не так будет, им не просто низкие рейтинги поставят, но и оштрафуют.
Понял,спасибо за пояснение.
Игровой разум
Anim (уровень 25)16.09.2012 06:56:15
Сема писал(а):
Мда,большая ответственность я скажу.Не густо получается.
Ну у них ответственность не перед игроками,а перед разработчиками, так что если что-то не так будет, им не просто низкие рейтинги поставят, но и оштрафуют.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.09.2012 20:06:13
Anim писал(а):
Бука будет на русском только писать описание игры на обороте коробки,а остальное- не их работа.
Мда,большая ответственность я скажу.Не густо получается.
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 20:03:57
Сема писал(а):

+ Открыть спойлер
Там же есть ролики,перед каждым боем в Story mode.Персонажи там всегда о чем то разговаривают.
Бука будет на русском только писать описание игры на обороте коробки,а остальное- не их работа.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.09.2012 17:55:37
Графиня писал(а):
Ну хоть какие то субтитры они перевести должны)) Интерфейс)) А остальное от оригинала только выйграетsmile
Хотя да, согласен.
+ Открыть спойлер
Там же есть ролики,перед каждым боем в Story mode.Персонажи там всегда о чем то разговаривают.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.09.2012 15:52:40
Сема писал(а):
+ Открыть спойлер
Скриншот просто обалденный!На рабочий стол.
Ну, дык, знают чем завлечь)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.09.2012 15:51:28
Сема писал(а):
Хорошо что не забывают переводить консольные игры.
Хотя для файтингов я думаю это лишнее.Что здесь переводить то будут,round one,fight и game over?
Ну хоть какие то субтитры они перевести должны)) Интерфейс)) А остальное от оригинала только выйграетsmile
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.09.2012 15:51:15
AlexF1 писал(а):
Семен, а где ты в новости увидел, что игра будет вообще локализована? Насколько мне известно, будут английские версии.
Apofeo писал(а):
Издатель - одно, а локализатор - другое. Просто в России эта игра будет "привязана" к Буке.
Понятно,простите за невнимательность.
+ Открыть спойлер
Скриншот просто обалденный!На рабочий стол.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.09.2012 15:49:36
Сема писал(а):
Хорошо что не забывают переводить консольные игры.
Хотя для файтингов я думаю это лишнее.Что здесь переводить то будут,round one,fight и game over?
Издатель - одно, а локализатор - другое. Просто в России эта игра будет "привязана" к Буке.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.09.2012 15:48:20
Сема писал(а):
Хорошо что не забывают переводить консольные игры.
Хотя для файтингов я думаю это лишнее.Что здесь переводить то будут,round one,fight и game over?
Семен, а где ты в новости увидел, что игра будет вообще локализована? Насколько мне известно, будут английские версии.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Релиз Baldur’s Gate: Enhanced Edition переехалCtrl + стрелка влево WRC 3 – гонка в УэльсеCtrl + стрелка вправо