Вторжение России в Украину

Бука стала дистрибьютором игровых аксессуаров от компании Valve

Опубликовано: 31.08.2016 15:08:08
Поделиться:  

Компания Бука сообщила, что стала официальным дистрибьютором новейших игровых устройств Steam Controller и Steam Link от компании Valve на территории России. Уже в сентябре российские геймеры смогут приобщиться к долгожданной технологической революции, которая изменит само представление об удобстве игры на персональных компьютерах.

С помощью передового геймпада Steam Controller с идеальной схемой расположения всех элементов управления и удобного медиаплеера Steam Link, соединяющего ваш компьютер с любым телевизором в доме, вы превратите свою гостиную в единую игровую площадку. Более того, только для российских пользователей действует уникальное предложение: приобретая новый контроллер, вы гарантированно получаете эксклюзивный подарок – полный комплект из 19 игр от Valve (Valve Complete Pack)!

 

Бука стала дистрибьютором игровых аксессуаров от компании Valve

 

Окунитесь в мир виртуальных развлечений в любом удобном для вас месте, просто подключив Steam Link к телевизору и домашней сети, где он будет автоматически обнаружен любым компьютером с установленным клиентом Steam. Благодаря поддержке 1080p при 60 кадрах в секунду вы даже и не заметите, что сидите не перед монитором. Останется только взять в руки Steam Controller, расслабиться и наслаждаться вашей коллекцией игр, с комфортом устроившись на диване. Геймпад Steam поддерживает абсолютное большинство игр, включая даже те, у которых отсутствует официальная поддержка геймпадов. Идеальная схема расположения всех элементов управления, определенная тщательными исследованиями инженеров компании Valve, обеспечит максимальное удобство с точки зрения частоты использования и точности ввода. В этом можно убедиться сразу после покупки – просто активируйте игры, которые идут в комплекте с устройством.

 

Бука стала дистрибьютором игровых аксессуаров от компании Valve

 

Более подробную информацию вы сможете найти на официальных страничках здесь и здесь.

Официальный старт продаж Steam Controller и Steam Link состоится 5 сентября 2016 года.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Геймплей трейлер Until Dawn: Rush of BloodCtrl + стрелка влево Открыт проход в новую локацию Не ОнаCtrl + стрелка вправо