Бука издаст в России Red Faction: Armageddon

Опубликовано: 28.01.2011 15:33:00

«Бука» сообщила, что издаст в России экшен Red Faction: Armageddon, релиз которого состоится в мае 2011 года.

Red Faction: Armageddon – новая часть в серии экшен-шутеров, главной изюминкой которых является возможность полного разрушения окружающей среды, что реализуется обновленным физическим движком Geo Mod 2.0. На этот раз вам снова будет предоставлена полная свобода действий – перемещайтесь между поселениями, выполняйте разнообразные поручения, но не забывайте и про главное задание – спасение планеты.

 

Скриншот игры Red Faction: Armageddon

 

События в игре развернутся спустя полстолетия после восстания и освобождения Марса от Сил Земной Защиты. Однако мир на красной планете продержался недолго и спокойной жизни снова приходит конец. Теперь новая смертельная угроза нависла над жителями Марса. Вам предстоит встать на защиту планеты и уничтожать вырвавшиеся на волю силы зла.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)30.01.2011 11:07:26
ARESS писал(а):
мда, тёмные силы и Марс...это мы уже проходили...
grin ага и правда ... где то уже это былоrofl
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)30.01.2011 10:16:03
мда, тёмные силы и Марс...это мы уже проходили...
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)30.01.2011 10:01:17
загонять такую игру в пещеры, не понимаю раработчиков
Казуальный игрок
saw179 (уровень 2)28.01.2011 19:19:53
FRAG_ER

вообщето я преданный фанат DOW и у меня есть все части,кроме оригинала 1 части
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)28.01.2011 19:10:39
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2011 19:12:32
saw179 писал(а):
во-первых,чем тебе не понравился перевод вархи,а во-вторых в серии ассасина нормальный перевод

Это не для этой новости, но всё же-Бука делает отвратительные переводы,и все с этим согласны. Может асасина нормально локализировали, зато всё остальное просто богомерзие.
PS
Если тебе понравился перевод DOW, значит ты не фанат Вархаммера и даже не любитель. Да что там, любой заметит, насколько плохо подобраны голоса, сколько там ошибок. Эльдары озвучены женским голосом, хотя у них только 2 командира и 1 отряд женщины... Я про названия техники молчу.
За оффтоп извиняюсь, просто тут такое сказали, что не ответить не мог.
Казуальный игрок
saw179 (уровень 2)28.01.2011 19:03:38
FRAG_ER писал(а):
Издательство подстать игре...
Перевод Warhammer игр я им простить не могу.

во-первых,чем тебе не понравился перевод вархи,а во-вторых в серии ассасина нормальный перевод
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)28.01.2011 18:45:59
Издательство подстать игре...
Перевод Warhammer игр я им простить не могу.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.01.2011 17:19:31
Алекс писал(а):
Ну как видео?
мне понравилось, будет Гуд игра)))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)28.01.2011 17:14:54
xiduk писал(а):
видео видел.
Ну как видео?
Член Совета джедаев