Бука издаст ПК-версию Far Cry 3: Blood Dragon

Опубликовано: 12.04.2013 08:02:25

Компания «Бука» выступит российским издателем ПК-версии шутера Far Cry 3: Blood Dragon, являющегося спин-оффом серии Far Cry. Игра выйдет на русском языке 1 мая этого года.

События Far Cry 3: Blood Dragon развернутся в 2007 году, в мире будущего, которым его представляли себе люди в 80-х годах. Игрокам предстоит выступить в роли сержанта Рекса Кольта – киберга-коммандо 4-го поколения и нанести сокрушительный удар по злу для спасения мира.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.04.2013 20:19:55
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2013 20:20:09
Якщо видавцем буде Бука, то озвучка гри буде на вищому рівні.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)13.04.2013 18:43:19
PC-Zal писал(а):
А игрушка классная, просто большинство даже понятия не имеет, что такое игры для Sega или Dendi, и сейчас всем графику подавай и это печально.
Все правильно говоришь.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.04.2013 02:04:24
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 02:06:43
Ну вот мы и выяснили кто у нас главные пираты, и крадет игры у бедных разработчиков, а ведь им еще детишек кормить надо. Если серьезно жаль, что люди качают пиратки, поэтому большинство студий и считает что локализовать для нас игры не нужно. Надеюсь скоро все перейдут на защиту как в Diablo 3.
А игрушка классная, просто большинство даже понятия не имеет, что такое игры для Sega или Dendi, и сейчас всем графику подавай и это печально.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)12.04.2013 18:23:49
Прошли и забыли
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.04.2013 15:01:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2013 15:01:46
как-так?!! я эту игру уже на торрентах видел??? я думал это DLC... вот пиратыacute
Хардкорный геймер
impossible (уровень 10)12.04.2013 14:46:01
игру озвучивал в оригинале актер который озвучивал терминатора и много чего еще, не вижу смысла что-то локализировать
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.04.2013 13:54:32
то что игру издает бука вполне предсказуемо,а сам спинн-офф на мой взгляд не достоин носить цифру 3 в названии.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.04.2013 13:05:51
Gerrard писал(а):
Зачем тратить деньги - пиратку прошел и забыл)
+ Открыть спойлер
Far Cry 3: Blood Dragon появился в сети еще до официального анонса от Ubisoft. Как стало известно, пиратскую версию до сих пор не анонсированной игры уже можно скачать в сети.

Русские хакеры обнаружили брешь в системе защиты онлайнового магазина Uplay, которая позволила получить доступ к играм от Ubisoft абсолютно бесплатно.

Некоторые источники утверждают, что хакерам удалось разработать программу, которая обманывает механизмы защиты Uplay. Механизм обмана достаточно прост – система защиты распознает пользователя, как собственника игр, распространяемых в магазине Uplay. Таким образом, пользователь может скачать любую игру по прямой ссылке без необходимость проходить проверку механизмом DRM защиты.
Игровой профи
London (уровень 13)12.04.2013 13:02:52
Локализация отличная, юмора хватает. К игре не надо так серьезно относится, для меня она как пародия на фантастику 90-х и в этом амплуа просто здорово смотрится
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)12.04.2013 12:26:51
Я ее уже играл. Это не Фар Край, и какая-то хреновая игра(если можно назвать игрой). Русская версия не нужна.
Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Рекламный трейлер Mob of the DeadCtrl + стрелка влево Анонс Ridge Racer DriftopiaCtrl + стрелка вправо