Бука издаст Counter-Strike: Global Offensive

Опубликовано: 09.07.2012 11:06:07

Компания «Бука» сообщила о том, что выступит российским издателем мультиплеерного шутера от первого лица Counter-Strike: Global Offensive от Valve. В нашей стране игра выйдет на русском языке ориентировочно 21 августа 2012 года. Напомним, что на данный момент идет закрытый бета-тест проекта, ключ для участия в котором можно попытаться получить, прейдя по этой ссылке. Для его получения потребуется наличие установленного клиента Steam и немного удачи - ключи выдаются порционно.

 

Скриншот игры Counter-Strike: Global Offensive

 

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
th0000 (уровень 1)22.08.2012 10:18:03
Эта игра создана для любителей серии CS! А если кто-то играет в другие игры и не долюбливает CS, то ему здесь делать нечего!!!
Воплощение зла
Aren (уровень 14)11.08.2012 22:29:19
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2012 22:29:44
Поскорей бы увидеть да загамать с друганами. Valve не должна обосраться!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)11.08.2012 21:37:06
Играть неумееш LaoR это единственая для тебя причина по которой можна не любить КС?! Вот тебе пища для размышлений нет сюжета, гранаты в игре летят хто знаит как, жуткое однообразие множество недоработок...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)12.07.2012 20:55:47
Графиня писал(а):
Я вот умею играть в CS но игру очень и очень недолюбливаю))) И что теперь?smile
Э-э-э...сыграем? Или какого продолжения тебе надо? А что бы больше разогреть скажу - значит так ты в нее умеешь играть.
Единственное чего в ней не хватает - высоко-полигональных моделей и текстур высокого разрешения. Я за 1.6
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.07.2012 12:22:08
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 12:22:47
LaoR писал(а):
Поправочка: ты ненавидишь КС, потому что ты В НЕЕ играть не умеешь.
Я вот умею играть в CS но игру очень и очень недолюбливаю))) И что теперь?smile
Знаток игр
LaoR (уровень 12)11.07.2012 12:19:10
slava2210 писал(а):
LaoR ты хочешь сказать что если я не ненавижу кс я играть не умею?
Поправочка: ты ненавидишь КС, потому что ты В НЕЕ играть не умеешь.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.07.2012 07:19:52
Kesyk писал(а):
Что за бред!!!! Ето бредятина а не игра! 1.6 и Sourse рулят
Сказал так как будто играл. Тебя даже в стиме нет.
ArsenaL125 писал(а):
Ну и что. Какая разница на каком языке будет игра. Лучшей она от того не станет, и там не такое уж и большое меню. В обычном 1.6 у меня по английс и я все прекрасно понимаю
Язык там вообще не нужен как такой. Все и так понять комбинации типа Б-2-2 к примеру. Сейчас правда новых стволов добавили и броня уже безакцептно выдается. В остальном всё осталось так же. К тому же всё на русском.
Геймер-ветеран
Kesyk (уровень 9)11.07.2012 01:11:02
Что за бред!!!! Ето бредятина а не игра! 1.6 и Sourse рулят
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)10.07.2012 22:43:54
LaoR ты хочешь сказать что если я не ненавижу кс я играть не умею?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.07.2012 20:31:02
Ну и что. Какая разница на каком языке будет игра. Лучшей она от того не станет, и там не такое уж и большое меню. В обычном 1.6 у меня по английс и я все прекрасно понимаю
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Brothers in Arms: Furious 4 пропустит 2012 годCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Injustice: Gods Among Us с EVO 2012Ctrl + стрелка вправо