Будущее Battlefield и Medal of Honor

Опубликовано: 31.01.2013 13:01:57, Дюка

Президент компании Electronic Arts, Frank Gibeau, во время собрания инвесторов сообщил, что в следующем году будет выпущена новая игра в серии Battlefield. «Мы с нетерпением ждем момента, чтобы рассказать вам больше» - добавил он. Будет ли это Battlefield 4, или, возможно, Battlefield: Bad Company 3 – не сообщается.

А вот что касается серии Medal of Honor, то после неудавшейся Medal of Honor: Warfighter франшиза будет «выведена из ротации», так что новой части в 2014 году ожидать не стоит. Medal of Honor вернется в линейку проектов EA после «отдыха».

 

Будущее Battlefield и Medal of Honor

 

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)14.05.2014 00:33:33
Да в сатницу этот ссаный Battlefield, из серии в серию никакой связки между сюжетами, полная пафосного: ("Я не хочу умирать под эту песню") дерьма, и как всегда, симулятор американского Робин Гуда в камуфляжном костюме, мать его за ногу. А вот, MoH другое дело, вот это игра, сюжетом хотя бы "смахивающая" на жизненные реалии происходящего в мире, или хотя бы как то пытается это отобразить.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)03.02.2013 00:50:43
В старые части MoH не играл, новые не понравились, по-этому судьба серии не особо волнует. Надеюсь, что следующий Battlefield это Bad Company 3.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)31.01.2013 21:17:43
Особо и не жалею, никогда не считал MoH отличной игрой и не буду сильно печалится, если проект вообще закроют.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.01.2013 17:56:55
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2013 17:57:36
ArsenaL125 писал(а):
от вспомни Sniper: Ghost Warrior 2
Я думаю, она ни с Battlefield, ни с Medal of Honor даже рядом не стоит.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)31.01.2013 17:55:27
LitvaLix писал(а):
Об этом я и говорил. Про отсрочку хотя бы на 1 год, но EA нужен проект каждый год и деньги каждый год. Всем понятно, что с таким движком работа сложна и багов будет немеренно... Ну, как говорится: "За что боролись на то и напоролись"...
от вспомни Sniper: Ghost Warrior 2 ее уже более полугода переносят и ничего.
А то что им нужно деньги, то пусть сделают то за что действительно они смогут заработать, потому что на таких проектах можно и разориться, а не заработать и тогда уже будут думать прежде чем выпускать ту или иную игру.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)31.01.2013 17:41:48
Пофигу. Если бы издателем была бы не ЕА, то горевал бы. Ну а эти уж один фиг сделают вместо игры кинцо и будут максимально выжимать с него баблос. По три и более раз покупать одну и ту же игру? Нет уж, увольте!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.01.2013 17:40:42
ArsenaL125 писал(а):
а если бы перенесли на полгода или год то бы на расстрел их бы никто не повел, и заодно не испортили свою репутацию
Об этом я и говорил. Про отсрочку хотя бы на 1 год, но EA нужен проект каждый год и деньги каждый год. Всем понятно, что с таким движком работа сложна и багов будет немеренно... Ну, как говорится: "За что боролись на то и напоролись"...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)31.01.2013 17:30:20
LitvaLix писал(а):
Что-то типо этого...
а если бы перенесли на полгода или год то бы на расстрел их бы никто не повел, и заодно не испортили свою репутацию
Капитан
LitvaLix (уровень 15)31.01.2013 17:21:05
ArsenaL125 писал(а):
ну а кто им не давал, или их кто-то гнал в спину что давайте нам нужно новый проект и быстро
Что-то типо этого...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)31.01.2013 17:20:13
LitvaLix писал(а):
Это не позор, это наспех выпущенный эскиз, так назовем. Дай им больше времени - было бы все иначе.
ну а кто им не давал, или их кто-то гнал в спину что давайте нам нужно новый проект и быстро
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Официальный трейлер «Эадор. Владыки миров»Ctrl + стрелка влево Дрон из коллекционного издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо