Броня N7 в Dead Space 3

Опубликовано: 21.01.2013 19:22:33

Соскучились по вселенной Mass Effect? Тогда небольшая новость от EA – если у вас есть Mass Effect 3, то в Dead Space 3 вы сможете примерить специальную броню, выполненную в стиле обмундирования легендарного Шепарда. Естественно, фирменный знак N7 на груди прилагается.

Загрузка...
новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 16:08:26
Доставляет эстетическое удовольствие? Да. Несет в себе смысловую нагрузку? Нет. Это как костюм Тони Старка в Халке при наличии сохранок Медного Человека.
Странник
Wilhelmus (уровень 1)22.01.2013 15:56:02
Посмотрел видео, мне понравилось.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)22.01.2013 14:58:58
А мне понравилось ,очень красиво смотрится.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.01.2013 14:52:53
не вижу в костюме смысла, ну да наклейка N7 и что ? Никак на геймплей это не повлияет, нарисовали новую текстурку и все, но конечно для владельцев масс эффекта просто приятный бонус
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.01.2013 08:34:58
а облом она только для консолей
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.01.2013 05:27:39
ВОТ ФАК! Я хоть и фанат МЕ, но эта новость меня никак не радует!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.01.2013 05:03:52
мне нравится наверно будет при наличии сейвов появляться. хорошо что не удалил игру.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)22.01.2013 02:35:58
ну фаны будут прыгать от радости, а остальным просто не нужная красивая шмотка
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)21.01.2013 22:58:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2013 23:01:15
Зачем? Броня из Dead Space в Dragon Age II, теперь это. Что дальше- альтернативный вид нанокостюма в Crysis 3 в виде платья Алисы из Alice: Madness Returns?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.01.2013 22:40:38
Ха, прикольно придумали насчёт костюмчика из Mass Effect))
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
ПК релиз Splinter Cell: BlacklistCtrl + стрелка влево Новый Диск издаст новую часть Нэнси ДрюCtrl + стрелка вправо