Британские оперативники в Rainbow Six Siege

Опубликовано: 23.04.2015 19:57:04

Компания Ubisoft опубликовала трейлер тактического шутера Rainbow Six Siege из серии тематических роликов, посвященных элитным спецслужбам мира. В первой части речь пойдет о британской оперативной службе SAS, взявшей все самое лучшее от армии, флота и военно-воздушных сил. Выйдет Rainbow Six Siege на РС, Xbox One и PS4 в этом году.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)22.05.2015 19:02:00
Бессмертный писал(а):
Странно, что от Америки ФБР выбрали как спецподразделение, а не SEAL или Дельта
Насколько я заметил здесь федеральные спецназы.....и мне интересно: какими будут наши спецы
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.04.2015 16:24:54
Странно, что от Америки ФБР выбрали как спецподразделение, а не SEAL или Дельта
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)24.04.2015 18:09:04
Голос, я узнаю этот голос
+ Открыть спойлер
Адмирал Хаккет, вы живы, я знал!!!
А вообще Ubisoft мне напоминает специалиста широкого профиля. Результат не ахти получается, зато делает любую работу. (имхо, конечно)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)24.04.2015 14:55:09
ArtemGamesLP писал(а):
Есть одно но, а почему нету украинского спец-подразделения? если русский есть то тогда давайте нам украинский.
Да и Моссад обидели.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)24.04.2015 14:41:39
Круто буду ждать и надеюсь абсолютно все бойцы будут уникальны.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.04.2015 12:22:21
Я был на альфа тесте , играл 4 дня , хочу сказать вау как круто , такого ждать не стоит. Игра подойдет только тем кто любит тактику , в игре не будет личного оперативника будет представлено например 10 оперативников и кто какого успеет взять за того играть и будет , бои 5 на 5 , обвеса оружия нет но есть в планах , бандиты и спецназ внешне почти одинаковы в бою можно вальнуть своего по ошибке но модели будут переделаны , графика пока никакая половину в надписях Alpha. В общем будет что то типа CS Go только без беготни а чисто атака оборона , в плане фишек обороны и атаки все вполне неплохо
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)24.04.2015 11:50:26
Sprunk писал(а):
Радует, что будет наш спецназ. Но вот за игру беспокоюсь. Тут будет либо как с Evolve, либо 10/10 маст хев на кончиках пальцев. Но я верю в Ubisoft, так что надеюсь на лучшее.
Причем здесь Evolve?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)23.04.2015 21:38:56
Есть одно но, а почему нету украинского спец-подразделения? если русский есть то тогда давайте нам украинский.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)23.04.2015 21:23:16
Sprunk писал(а):
Радует, что будет наш спецназ. Но вот за игру беспокоюсь. Тут будет либо как с Evolve, либо 10/10 маст хев на кончиках пальцев. Но я верю в Ubisoft, так что надеюсь на лучшее.
Если будет так как с Evolve это не плохо.Мне игра очень понравилась.Но сравнивать их нельзя).Трейлер шик
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)23.04.2015 20:41:19
Радует, что будет наш спецназ. Но вот за игру беспокоюсь. Тут будет либо как с Evolve, либо 10/10 маст хев на кончиках пальцев. Но я верю в Ubisoft, так что надеюсь на лучшее.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Telltale Games и Marvel стали партнерамиCtrl + стрелка влево Анонс Call of Duty: Black Ops III состоится 26 апреляCtrl + стрелка вправо