BRINK раньше срока

Опубликовано: 12.04.2011 08:56:54

Компания Bethesda официально сообщила о переносе даты релиза шутера от первого лица BRINK на более ранний срок. Как планировалось ранее, игра должна была поступить в продажу 17 мая в Америке и 20 мая в Европе, теперь же ее релиз состоится 10 и 13 мая 2011 соответственно.

Вице-президент по PR и маркетингу компании Bethesda Softworks, Пит Хайнс, по этому поводу сказал следующее: «Разработка BRINK завершилась ранее, чем мы планировали, и мы не видим никаких оснований для того, чтобы игроки не могли поиграть в долгожданный проект как можно раньше».

 

Скриншот игры BRINK

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 09:30:49
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2011 09:30:58
может выпуск игр раньше срока теперь будет популярнее чем их переносы)))))))))
Активный геймер
Repter (уровень 5)12.04.2011 19:59:35
Вооо,уже скоро.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.04.2011 15:02:38
ibra11milan писал(а):
Здесь можно своего перса создавать и выбирать сторону конфликта

Добавлено позже:
Вот теперь ждите учителя недоделанные уроки, столько майских хитовsmile
И Апрельских тоже!acutesmile
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)12.04.2011 15:01:50
Здесь можно своего перса создавать и выбирать сторону конфликта

Добавлено позже:
Вот теперь ждите учителя недоделанные уроки, столько майских хитовsmile
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)12.04.2011 10:30:11
Вот если на месяц раньше, то это уже как-то сомнительно бы было. А так всего лишь на неделю, это нормально.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.04.2011 10:28:05
1 Dead space тоже выпустили раньше срока но игра была доделана
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.04.2011 10:15:33
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2011 10:19:23
Eminem777 писал(а):
Если бы знали, что игра не доделанная и не успеют это сделать до срока, то перенесли бы. А если они чувствуют что она готова и может выйти раньше срока, то можно быть уверенным что не будет недоделкой)
А я ичего и не говорю, я более чем на 100% уверен, что готова! Я просто имел в виду то, что лучше уж задержать игру, и выпустить шедевр, чем выпустить раньше и... А про эту игру я ничего не имею против))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.04.2011 10:14:49
редко такое бывает что игра по раньше выходит
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.04.2011 10:12:30
PHIL писал(а):
Да, хороший пример, но, мы же не знаем...
Если бы знали, что игра не доделанная и не успеют это сделать до срока, то перенесли бы. А если они чувствуют что она готова и может выйти раньше срока, то можно быть уверенным что не будет недоделкой)
Геймер
XANTER26 (уровень 4)12.04.2011 10:10:32
Отлично что перенесли на более раний срок побыстрей поиграем, надеюсь небудет тяп ляп и готово.
theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Геймплей кооператива в OF: Red RiverCtrl + стрелка влево Escalation Map для Call of Duty: Black OpsCtrl + стрелка вправо