Бостонское чаепитие – урок истории от Ubisoft

Опубликовано: 27.09.2012 18:53:40

В сети был опубликован новый трейлер игры Assassin's Creed III, в котором рассказывается о событиях 16 декабря 1773 года. В этот день американские колонисты провели акцию протеста в ответ на действия Британского Правительства, следствием которой стало уничтожения ценного груза – чая, принадлежавшего Английской Ост-Индской компании. Событие получило звучное название «Бостонское чаепитие» и стало символом начала Американской революции, занимая важную роль в истории страны.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.09.2012 14:20:51
не плохой трейлер, но информации в нем не так много
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 17:51:37
Shtefan писал(а):
Лицейские годы вспоминаются, а?) Бостнонское чаепитие... Ждем еще АС с хрустальной ночью)
Что только не летело тогда из окон))) и с балконов=)
А потом бы постаревшего и седовласого Конара в Европу закинуть, с наглым Карликом сражаться)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.09.2012 17:33:23
Очень интересна история Европы в период с 15 до 19 века. Так что такие "уроки истории" можно смело внедрять в общешкольное образование)
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)28.09.2012 14:44:03
Gerrard писал(а):
Это я уил пару лет назад)Уже точно все не помню)Но видео интересное)

Добавлено позже:

Скорей всего нет..(
А я думаю что будет.
В каком то ролике было видно как Коннор выбрасывает ящики за борт.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)28.09.2012 11:36:50
хороший трейлер так и хочется поскорей поиграть и окунуться в исторические события
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)28.09.2012 10:27:42
отличный трейлер. хотелось бы поскорее поиграть в эту игру)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.09.2012 09:33:23
Anim писал(а):
Как красиво он коробку с чаем выкидывал
Лицейские годы вспоминаются, а?) Бостнонское чаепитие... Ждем еще АС с хрустальной ночью)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.09.2012 21:22:22
Это я уил пару лет назад)Уже точно все не помню)Но видео интересное)

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Красивый трейлер! Интересно он будет включён в саму игру?
Скорей всего нет..(
Дезмонд
FireStels (уровень 23)27.09.2012 21:01:52
Красивый трейлер! Интересно он будет включён в саму игру?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.09.2012 19:44:45
ДАНИЛ писал(а):
По истории проходили. К сожалею об этой войне мы мало говорили...
Жаль, а если будете ещё раз проходить Американсую Революцию. Бостоноское Чаепитие обязательно расскажи о участие Коннора в ней.
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Демо-версия Marvel Avengers: Battle for EarthCtrl + стрелка влево Трейлер Might & Magic Heroes VI: Danse MacabreCtrl + стрелка вправо