Вторжение России в Украину

Borderlands - быстро продаваемая игра 2009г.

Опубликовано: 17.11.2009 11:42:51
Поделиться:  

Техасский разработчик из Gearbox Software выразил свое восхищение по поводу продаж их нового онлайн кооперативного шутера Borderlands, объявив, что игра будет одной из самых быстро продаваемых в 2009 году.

«Мы очень рады, что наш проект приняли, и он принес нам признание, и я лично горжусь тем, что наша команда разработчиков смогла создать такой хороший шутер-лутер» - сказал Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford), президент Gearbox Software. Также он поблагодарил всех поклонников игры, которые приобрели ее, и издателей из 2k Games за то, что они сделали большую ставку на такую амбициозную игру.

 

Borderlands

 

Октябрьские цифры продаж, предоставленные компанией NPD, были впечатляющими. Если суммировать продажи по всем платформам, то Borderlands смог обойти даже Uncharted 2: Among Thieves от Sony и Wii Fit Plus от Nintendo.

Дабы продержать рейтинги Borderlands на высоком уровне, работники Gearbox Software будут радовать нас всяческими обновлениями и DLC.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Японская презентация игры Resonance of FateCtrl + стрелка влево Правительство России против Modern Warfare 2Ctrl + стрелка вправо