Borderlands 2 ставит рекорд предзаказов

Опубликовано: 07.09.2012 14:20:40

2К Games ненарадуются: вторая часть Пандориных войн получила титул самой предзаказываемой игры компании. Такой диагноз был поставлен после первого ревью по игре, который просто рукоплескал проекту.

 

Скриншот игры Borderlands 2

 

Слова директора, Дэва Гулда (Dave Gould): "Мы очень довольны уровнем поддержки геймеров, которая отражается в количестве предзаказов. Заказы растут с каждой неделей, и достигли такого уровня, который никогда не видела прежде. Продажи уже превышают наши самые высокие ожидания, одновременно являясь импульсом проекту на выходе."

Что тут скажешь – лепта наших соотечественников тоже в этом имеется. Ждем релиза.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.09.2012 17:47:39
В принципе это следовало предположить. Ну я рад, что так все случилось. Главное чтобы сама игра хорошо окупилось, в чем я и не сомневаюсь.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.09.2012 15:59:44
зрозуміло чому її так розбирають бо класна да й ще ціна не велика
Капо
neowolf (уровень 13)08.09.2012 19:38:08
LinArtem писал(а):
Так в том и дело, что первую часть почти не рекламировали, а каков успех =)) Надо будет пальцы скрестить, чтобы по продажам Borderlands 2 переплюнула всякие там CoD-ы и BF-ы =))))
Это с одной стороны реально если в продажах в первые сутки учтут предзаказы, но с другой стороны не реально потому что больше половины любителей жанра не переносят сел-шейдинг (рисованную графику). Это единственный и главный аргумент убогости игры который мне приводят почти все мои знакомые, хотя вкусы у нас совпадают. +еще маргиналы сайтодрочеры и бумагодрочеры которые ждут оценку игры в очередном выпуске поста или номере журнала. Интересно они также ждут мнения других когда выходят новые части Medieaval или GTA?
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)08.09.2012 09:45:22
neowolf писал(а):
Я РЕШИЛ ЧТО КУПЛЮ ВТОРУЮ ЧАСТЬ КОГДА ПРОШЕЛ ПИРАТСКУЮ ПЕРВУЮ ГОДА 3-4 назад, в этом весь секрет, в успехе первой. И никакие рекламщики на мое решение не повлияли. Первый Borderlands особую PR поддержку не имел, и не в какие топы не метил, но раскрутился сам. Такого не ожидали сами разрабы и издатели. Вторую часть крутили и раскручивали, но опять таки рекордов явно не ожидали.

PS Хотя на самом деле рекорд предзаказов кроется в халявном GOLD доступе при предзаказе.
Так в том и дело, что первую часть почти не рекламировали, а каков успех =)) Надо будет пальцы скрестить, чтобы по продажам Borderlands 2 переплюнула всякие там CoD-ы и BF-ы =))))
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)08.09.2012 06:15:03
fursdj писал(а):
как можно играть жту муть... я конечно поклонник шутера,но не этого мультигоблина
Я заметил ты все игры поливаешь гов..м
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)07.09.2012 22:06:53
как можно играть жту муть... я конечно поклонник шутера,но не этого мультигоблина
Капо
neowolf (уровень 13)07.09.2012 20:26:47
Сообщение отредактировано пользователем 07.09.2012 20:29:59
LinArtem писал(а):
Раскрутили они его, конечно, знатно, с этим я согласен, главное, чтобы ожидания оправдались =)
Я РЕШИЛ ЧТО КУПЛЮ ВТОРУЮ ЧАСТЬ КОГДА ПРОШЕЛ ПИРАТСКУЮ ПЕРВУЮ ГОДА 3-4 назад, в этом весь секрет, в успехе первой. И никакие рекламщики на мое решение не повлияли. Первый Borderlands особую PR поддержку не имел, и не в какие топы не метил, но раскрутился сам. Такого не ожидали сами разрабы и издатели. Вторую часть крутили и раскручивали, но опять таки рекордов явно не ожидали.

PS Хотя на самом деле рекорд предзаказов кроется в халявном GOLD доступе при предзаказе.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)07.09.2012 18:10:23
Раскрутили они его, конечно, знатно, с этим я согласен, главное, чтобы ожидания оправдались =)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)07.09.2012 17:17:02
Gerrard писал(а):
я и в 1 то не играл)
а эту поиграю только если будут хорошие отзывы,так как пиар есть пиар)
Аналогичная ситуация))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)07.09.2012 16:17:14
ого...неплохо пиарщики поработали
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Hitman: Absolution – досье на Блейка ДекстераCtrl + стрелка влево Системные требования X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо