Вторжение России в Украину

Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel на новых консолях

Опубликовано: 20.01.2015 17:09:03
Поделиться:  

Компания 2K Games и студия Gearbox Software анонсировали Borderlands: The Handsome Collection – специальное издание Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel для консолей PlayStation 4 и Xbox One. В его состав входят все дополнения, позволяя полностью познакомиться с историей Красавчика Джека. Также любители поиграть в компании смогут собраться вчетвером за одним телевизором – издание поддерживает сплит-скрин на четырех пользователей.

Приятным бонусом для тех, кто играл на консолях прошлого поколения, будет функция переноса файлов сохранений: с Xbox 360 на Xbox One и c PlayStation 3 на PlayStation 4.

Кроме самого Borderlands: The Handsome Collection, было анонсировано и лимитированное издание. Стоимость Claptrap-in-a-Box Edition составит $399, но не спешите падать со стульев – такой ценник получился за счет радиоуправляемого Клэптрэпа, входящего в его состав. Учитывая, что издание выпускается тиражом всего в 5000 штук на весь мир, коллекционерам стоит заранее позаботиться о предзаказе.

Управлять роботом можно будет при помощи приложения, загружаемого на iOS или Android устройство. Встроенный в Клэптрэпа динамик позволит воспроизводить знаменитые фразы героя, а камера – использовать игрушку для шпионажа. Только помните, что главным врагом Клэптрэпа являются лестницы!

Кроме диска с игрой и забавного робота, в состав Borderlands: The Handsome Collection Claptrap-in-a-Box Edition входит 12 эксклюзивных литографических открыток, а поставляется все добро в металлическом кейсе.

 

Borderlands: The Handsome Collection Claptrap-in-a-Box Edition

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито21.01.2015 04:20:19
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2015 04:20:53
Ох, как же круто подходит песня The Heavy к этой игре!))
Самое крутое в этом издание, это Клэптрэп. С удовольствием бы купил его отдельно. По поводу всего остального, согласен с alejandro25.
alejandro25 писал(а):
Восьмое поколение... эпоха переизданий
True... true.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)20.01.2015 18:06:38
Запарили уже с этими переизданиями, да переносите уже все игры с прошлого поколения, чего уж там. Хотя стоит признать Клэптрэп получился отличным, да вот только кому он нафиг нужен. Восьмое поколение запомнится как эпоха переизданий.
DONTNOD анонсировала ролевую игру про вампираCtrl + стрелка влево 24-25 января пройдут вторые бета-выходные World of WarshipsCtrl + стрелка вправо