Borderlands 2 - экскурсия на планету Пандора

Опубликовано: 12.07.2012 15:52:12

Разработчики Borderlands 2 опубликовали новый трейлер – виртуальное путешествие на планету Пандора под веселую песенку. В ролике показаны монстры, населяющие виртуальный мир, в их естественной среде обитания, а также фрагменты игрового процесса за персонажей разных классов.

Релиз Borderlands 2 запланирован на сентябрь 2012 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2012 19:55:43
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 19:57:21
Такой трейлер под такую музыку... Ну слов нет.. Шикарно!
P.S. Момент на 1:52 вообще супер!
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 04:05:53
Весело они там развлекаются,такое ощущение что они там не воюют а вышли на обычную прогулку.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)14.07.2012 19:57:50
LitvaLix писал(а):
Чего? Прикольная музыка, подчеркивает юмор в игре, особенно робот в конце)
Разве что один робот. Он и предыдущую часть веселил)
Но музыка мне тут все равно не нравиться.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.07.2012 19:47:23
banditka_css писал(а):
Ну, музыку могли бы и получше поставить. Но ролик классный, игру жду!)
Чего? Прикольная музыка, подчеркивает юмор в игре, особенно робот в конце)
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)14.07.2012 19:41:38
Ну, музыку могли бы и получше поставить. Но ролик классный, игру жду!)
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)13.07.2012 11:39:00
Опа, как прикольненько =)) Ждём релиза, не так у много времени осталось =)
P.S. More flesh for meeee!!!!!!! dwarfskullorc
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)13.07.2012 08:23:23
Неужели всё настолько весело?
Начинающий геймер
Denchik112345 (уровень 3)13.07.2012 04:50:55
круто !!!!музыка почему-то напомнила мульт Король-лев!!хотелось бы поиграть за Ассассина
Игровой разум
Edvard (уровень 24)12.07.2012 21:38:32
GenEralShePard писал(а):
Супееер! Первый ролик Borderlands 2, который мне понравился!
Не ну был какой то еще неплохой же ролик под электро музыку. Мне и тот понравилсяsmile
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)12.07.2012 18:50:14
Супееер! Первый ролик Borderlands 2, который мне понравился!
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
Rockstar напомнила о GTA 5Ctrl + стрелка влево BioWare и EA анонсировали Ultima ForeverCtrl + стрелка вправо