Бонусы за предзаказ Killzone: Shadow Fall

Опубликовано: 11.07.2013 19:37:12

Компания Sony анонсировала бонусы за предзаказ PS4-эксклюзива Killzone: Shadow Fall. Игроки, оформившие предзаказ, получат Shadow Pack, в состав которого войдет 3 эксклюзивных скина для OWL, особое победное движение для вашего персонажа в многопользовательском режиме, а также официальный саундтрек.

 

Бонусы за предзаказ Killzone: Shadow Fall
Бонусы за предзаказ Killzone: Shadow Fall

 

Кроме этого была опубликована демонстрация игрового процесса нового Killzone, показанная на выставке E3 2013.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.07.2013 14:52:29
Круто! Офигительно! Шикарно! Понравился автомат с снайперкой и дрон, очень незаменимая вещь.
Но с ножом было уже в Far Cry 3 и сканер в Splinter Cell, а вот стрельба мне напомнила то Battlefield с графоном, то Call of Duty с тиром.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)12.07.2013 11:40:08
Официальный саундтрек - это хорошо, очень даже. Но игру, какой бы хорошей она не была, вряд ли куплю. Не нравится она мне, не знаю, почему.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.07.2013 11:36:25
Какие-то бонусы, так себе. Может кому-то понравится, не знаю.
А вот игровой процесс, очень даже приличный, прикольный. Графика просто улет! Гаджеты, не ну это не новость, теперь почти во всех играх они есть. Короче, классная игруха! Повезет же обладателям четвертой соньки!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.07.2013 21:38:08
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2013 21:38:38
Так, минуточку. А почему хелгасты в респираторах? Дело-то происходит на Векте, планете земного типа, с отличной атмосферой. Хелгасты надели свои знаменитые респираторы только на Хелгане, атмосфера которого была не слишком подходящей для человека. И Визари, и Шталь, и все другие хелгасты без респираторов были мутантами, которые приспособились к такой атмосфере, но подавляющее большинство хелгов плохо себя чувствовали в таком воздухе. Но тут-то Векта! Косяк? Или уже вопрос идеологии?
Вообще, по сюжету много вопросов. Кто позволил хелгастам на Векте, по соседству с коренными жителями так развивать свой военно-промышленный комплекс, чтобы вон даже крейсера построить? Кто позволил ставить памятник диктатору Визари?
Теневой Маршал действует очень ловко, мне прям понравилось. И робот этот ручной очень полезным себя зарекомендовал. И новая стандартная пушка очень радует - тут тебе и пулемёт, и снайперка в одном флаконе. Круто.
 
та девушка будет все-таки из отрядов Хелгастов
"Ту девушку" зовут "Эхо", она член элитного разведотряда хелгастов, и вторая женщина-хелг в серии. Серьёзный мужчина с нагуталиненным лицом - наш непосредственный насяльника.
Плюшки за предзаказ - фуфло.
Игровой профи
London (уровень 13)11.07.2013 20:16:14
Вродебы и гуд все, но как то ощущения что это некстген нету, меня ролики от FEAR первого больше воодушевляли))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)11.07.2013 20:14:40
Геймплей понравился. OWL порадовал, будет полезен в игре. Из "плюшек" могу только саундтрек отметить, который возможно нарисуется в каком-нибудь коллекционном издании.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.07.2013 20:10:47
ПС: по картинке видно, что та девушка будет все-таки из отрядов Хелгастов. А жаль. На первый взгляд показалось милой. Кому интересно: в том тизере сыграли все реальные актеры, а ее, то есть партизанку, сыграла Джемми Грей Хайпер, которая может быть известна по сериалу "Настоящая Кровь".
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)11.07.2013 20:10:21
Paul писал(а):
Да и бонус за предзаказ не особо напичкан интересными штучками.
Согласен, ерунда какая-то да ещё и скудная. Нужен стимул по-привлекательнее.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.07.2013 20:06:55
Извините меня конечно, но хрень какая-та за предзаказ. Плюхи за мультиплеер мне там вообще не нужны, ибо мультиплеер в игре мне не интересен, только одиночка, саундтрек могут в коллекторс вложить, и скины как-то погоды не сделают.
На счет коллекторса - на старте продаж консоли, игры на нее, интересно, обзаведутся ли своими изданиями? Вот этот вопрос волнует.

Про графику думаю тут вообще стоит промолчать. Все по высшему разряду. Как видно, стелс присутствует. Это радует. Дрон четкий. Вот был бы такой в специальном издании :)
Тут в общем комментировать нечего. Все понравилось. Обязательна к приобретению, при том, если будет PS4.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.07.2013 20:01:27
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2013 20:03:44
В целом не плохо. Красивая, приятная глазу картинка. Интересные приспособленния, многофункциональность дрона, оружие интересное.
Только вот где то я это уже видел... ах да! Far Cry 3 точно. Такие же походеньки по локациям в полной тишине и лишь спустя мин 15 можно услышать как кто то тебе даёт новые указания.
Да и бонус за предзаказ не особо напичкан интересными штучками.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Warmachine: Tactics финансируется на КикстартереCtrl + стрелка влево Разработчики об утках - DuckTales RemasteredCtrl + стрелка вправо