Бонусы в Borderlands 2 при наличии сохранений с первой части

Опубликовано: 09.07.2012 09:48:19

Компания Gearbox объявила о специальных бонусах для пользователей Borderlands 2, на компьютерах и консолях которых будут найдены файлы сохранений из первой части. Ветераны боев в пустынной местности получат доступ к особым скинам и «головам» для своего героя.

Напомним, что релиз Borderlands 2 запланирован на сентябрь 2012 года для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Бонусы в Borderlands 2 при наличии сохранений с первой части

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 04:56:55
На скрине только одна голова нормальная,остальные как будто с маскарада.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)10.07.2012 10:47:14
хе-хе, а меня остался сейв с солдатом =))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.07.2012 16:09:46
banditka_css писал(а):
Ну почему-же?
Мне кажется для разнообразия подойдут и головы.
Только на разнообразие это и годится.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)09.07.2012 15:59:11
LitvaLix писал(а):
Тем более...
На общее впечатление от игры, они ни как не повлияют.
Ну почему-же?
Мне кажется для разнообразия подойдут и головы.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.07.2012 15:56:14
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2012 15:56:31
Дюка писал(а):
Да и какие-то эти головы не интересные.
Тем более...
На общее впечатление от игры, они ни как не повлияют.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)09.07.2012 15:54:36
LitvaLix писал(а):
Мне как то не особо. Пройду игру и так, без особых скинов и голов.
Да и какие-то эти головы не интересные.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.07.2012 15:53:36
banditka_css писал(а):
Особые скины? Хм...интересно)
Мне как то не особо. Пройду игру и так, без особых скинов и голов.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)09.07.2012 14:45:09
Mars писал(а):
Повезло , у меня как раз в steam GOTY- издание Borderlands , шикарно !
Не у тебя одного=)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)09.07.2012 12:42:33
Повезло , у меня как раз в steam GOTY- издание Borderlands , шикарно !
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)09.07.2012 11:36:45
я уже прохожу...
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Демонстрация геймплея Injustice: Gods Among Us с EVO 2012Ctrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков SurvariumCtrl + стрелка вправо