Бонусы Uplay в Assassin's Creed 3

Опубликовано: 26.10.2012 08:32:49

В сети был опубликован небольшой ролик, где демонстрируются бонусы для Assassin's Creed 3, получить которые можно через сервис Uplay. Сервис предлагает игрокам увеличить вместимость сумок главного героя, примерить облачение Эцио да Фиренце на Коннора или обзавестись костюмом Ночного Охотника для Отступника, чтобы наводить страх на врагов в сетевой игре.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)20.11.2012 21:02:23
Я понял почему костюм Эцио на Конноре не сидит! У Коннора осанки нету нифига, а Эцио Осанку держал всегда, что в юности, что в старости! ))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.11.2012 23:16:54
все радує , но костюм Ецио можна сказать не лежить на ньому.
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.10.2012 11:05:05
Да,сделали любой каприз за ваши деньги)) молодцы) а толкового ничего нет
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)28.10.2012 08:48:24
Класно смотрится костюм Ночного Охотника, ну а костюм Эцио это уже лишнее.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.10.2012 21:28:09
Soundtrack писал(а):
+ Открыть спойлер
1000 u -
Бессмертие, режим полета, хождения сквозь стены и вообще игра проходится сама собой.
И без этих бонусов хорошо живётся. Ну серьёзно, ребят.
Да, главное сама игра в руках, а пройти с удовольствием можно и без них.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)26.10.2012 18:12:52
1. Тема прикольная, правда я не так и не понял, куда ее.
2. Прикольно. Но опять же, будут наверняка те вещи, которыми я не пользуюсь совершенно. Надежда только на то, что в этой части такую фишку поправили.
3. Костюм Эцио отвратительно смотрится на Конноре. Может оно и к лучшему даже. Значит персонажей сделали непохожих друг на друга, а значит компания именно старалась, а не "copy-past'ила". (+ за это)
4. Неплохо. Но согласен, на спалиться бы с таким красивишным костюмом))

В общем не остается ничего, кроме как дождаться и погамать.
P.S. Жаль только, что когда он мне в руки попадет, я уже не буду холостяком. Это может сказаться на прохождении((
Дезмонд
FireStels (уровень 23)26.10.2012 18:10:36
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 18:10:44
Хорошее виде, хотя все эти бонусы были известны ранее, но посмотреть на них в ролике, всё равно было интересно. Очень понравился костюм "Ночного охотника", но и заработать его не легко.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.10.2012 17:19:37
Костюмы имели бы большую ценность, предлагая бы нам просто "ретекстур" главного героя без всяких помогалок.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.10.2012 16:24:30
madsen писал(а):
Ну ни как Костюм Эцио не подходит для Коннара.
Согласен, он тупо мужлан, а Эцио был дворянин, элегантно и эстетично все было.
А костюм для Отступника не спалит игрока в толпе? Его так сразу видно, и завалят)
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)26.10.2012 13:07:10
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 13:07:25
Ну ни как Костюм Эцио не подходит для Коннара.
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Black Ops II – заглянуть в Nuketown 2025Ctrl + стрелка влево DLC Dunwall City Trials для DishonoredCtrl + стрелка вправо