Бонусные миссии за предзаказ Far Cry 3

Опубликовано: 05.10.2012 14:31:03

Разработчики шутера Far Cry 3 подготовили для всех пользователей, оформивших предварительный заказ на игру, специальный бонус в виде двух миссий. Продолжительность дополнения составляет примерно 40 минут, а задачей в бонусных миссиях будет выбраться из руин Второй Мировой Войны, полных опасностей и таинственных загадок.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.10.2012 12:18:44
2 миссии на 40 минут?)) Я бы поняла смысл предзаказа если бы каждая миссия была по 40 минут но здесь...)) Давно что то я такой "обманки" не виделаsmile
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)08.10.2012 07:12:37
Ezio131188 писал(а):
Ребят,круто! Сначала выйдет Assassins Creed III на Пк, и сразу же можно ждать Far cry 3! Оформляю предзаказ за эти миссии.
эта того не стоит они потом все в пиратках будут через 2 месяца
Рекрут
Ezio131188 (уровень 3)07.10.2012 18:28:08
Ребят,круто! Сначала выйдет Assassins Creed III на Пк, и сразу же можно ждать Far cry 3! Оформляю предзаказ за эти миссии.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.10.2012 18:24:29
СанчЕ писал(а):
Зачем оформлять предзаказ? 2 миссии всего навсегоmda
Опять же для увеличения заработка и привлечения людей к проекту.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)06.10.2012 13:42:32
Зачем оформлять предзаказ? 2 миссии всего навсегоmda
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)06.10.2012 08:37:20
Пфф, напугали, скачаю с трекеров с доп. миссиями.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.10.2012 05:17:11
Так эти две "уникальные" миссии проходятся просто бегом, поэтому так мало. Там особо на окружающий мир не полюбуешься.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.10.2012 22:00:36
слишком мало для бонуса и двух миссий.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.10.2012 20:39:40
Та прям бонус) 40 минут не так то и много)!

Добавлено позже:
Можно и больше было сделать или вообще не делать)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.10.2012 20:00:48
Бункер в стиле первой части, не плохо. Но вот сорок минут на две миссии? Это оочень мало.
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Первый эпизод Forward Unto DawnCtrl + стрелка влево WRC 3 - ралли Гуанахуато в МексикеCtrl + стрелка вправо