Бонус за предзаказ Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 01.07.2013 19:37:24

Компания Activision анонсировала бонус за оформление предварительного заказа Call of Duty: Ghosts. Подарком фанатам серии станет многопользовательская карта Free Fall, идеально подходящая любителям боев на ближних дистанциях. Локация представляет собой разрушенный небоскреб, который продолжает разваливаться прямо во время матча, предлагая динамичное развитие противостояния.

 

Free Fall

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.07.2013 17:25:53
Интересно, посмотреть бы на это. Хоть бы какие то отрывки показали или тизер.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.07.2013 18:57:23
Надеюсь, что небоскреб и в самом деле будет разваливаться во время боя, а то ограничатся осыпавшейся штукатуркой и парочкой обрушившихся потолков, нужна полная разрушаемость
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)03.07.2013 14:24:39
Зря вы предзаказ не делайте ради одной карты... Там не только какрта будет, всякие жетоны, визитки, камуфляжи, и оружие! В прочем я сделаю предзаказ!smile

Добавлено позже:
Vasia97 писал(а):
И в том случае, что серия COD существует еще до появления Battlefield.
серия Battlefield появилась на 1 год раньше, чем серия КоД.
Ты сам то понял что написал?!
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)02.07.2013 07:09:48
Нифига себе щедрость от барской миски Котика.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)02.07.2013 06:59:03
Не, не буду брать предзаказ ради одной карты!
Нуб
Ganz (уровень 1)02.07.2013 05:24:36
Фейсер писал(а):
Ради одной лишь карты делать предзаказ глупо...Как уже сказали она явно будет в одном из какихнить дополнений:)
Сделали бы они как в BF4 сразу первое дополнение. то может еще буду брать но надо дополнение очень крутое
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)02.07.2013 03:56:46
Ради одной лишь карты делать предзаказ глупо...Как уже сказали она явно будет в одном из какихнить дополнений:)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)02.07.2013 03:49:40
Что только не делают,ради рейтингов и популярности.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)01.07.2013 21:07:21
Еще один способ заманить игроков)Такое уже не прокатит)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)01.07.2013 20:59:03
Говорить "украли", думаю, неправильно. Так же можно сказать, что все шутеры - это клоны DOOM.
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
Два рекламных ролика кораблей из Star CitizenCtrl + стрелка влево Dying Light выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо