Бомбы в Assassin's Creed: Revelations

Опубликовано: 07.10.2011 15:22:05

Ubisoft выпустила новый трейлер к экшену Assassin's Creed: Revelations, рассказывающий о бомбах. В игре существует несколько типов бомб – для отвлечения стражников, для диверсии, а также такие, которые наносят непосредственный урон. Кроме этого в ролике показана система крафтинга бомб. Для их создания необходимы ингредиенты, которые Эцио может найти в сундуках, расставленных по игровому миру.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)16.10.2011 06:44:18
Ещё одна не нужная вещь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.10.2011 23:56:27
Edvard писал(а):
Еще осталось герою дать мушкет и глушитель впридачу)))))))))))
Да тогда он станет настоящим киллером, епт.
SANYA2012 писал(а):
не атомной бомбы ненадо сразу уж пусть суперменом становится DDD,а так интересно спс)))
Он и так супермэн, разве нет? :D

Бомбы, это хорошо. Но мне кажется это будет геморой находить соответствующие ингридиенты,отом их там совмещать и создавать... Хотя, когда будем играть, может и будет интересно... :)
Убийца
Master255 (уровень 4)10.10.2011 13:35:07
кстати, думаю, что и геймплей повеселее станет)
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)10.10.2011 10:05:15
Master255 писал(а):
По моему, это нововведение придаст игре некую новизну...
да я тоже так думаю, и просто какое то продвижение в будушее по сюжету этой игры!
Убийца
Master255 (уровень 4)10.10.2011 09:38:01
По моему, это нововведение придаст игре некую новизну...
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)09.10.2011 11:45:26
flipmor писал(а):
а ты не зогнул с числом разновидностей?
Как сказал demon их там будет 300 но многте отличаются только мощьностъю и т. п.
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)09.10.2011 09:02:16
demon писал(а):
будет 300 видов бомб но они походу все одинаковые
а ты не зогнул с числом разновидностей?
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)09.10.2011 08:58:20
будет 300 видов бомб но они походу все одинаковые
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)09.10.2011 05:00:02
хоть бы это разнообразие было действительно пригодным!
Опытный геймер
Shame404 (уровень 7)08.10.2011 22:20:46
свято верю что юбисофт хоть чу-чуть распутают клубок сюжетных перепятий
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Расскажи друзьям о Gamer-Info – выиграй приставкуCtrl + стрелка влево Вышла демоверсия Football Manager 2012Ctrl + стрелка вправо