Вторжение России в Украину

Большой патч к ММОРПГ проекту Aion

Опубликовано: 05.03.2010 10:31:24
Поделиться:  

Игра Aion: The Tower of Eternity вышла в западных регионах еще в сентябре 2009-го года, но только сейчас разработчики готовятся выпустить первый существенный патч для своего проекта. Это громадное дополнение должно затронуть практически все аспекты игры, ведь полный список изменений, с которым можно ознакомиться на этой странице, занимает примерно 26 листов. Постараемся выделить из всего этого основные моменты.

Итак, в Aion будет добавлена функция поиска группы в надежде очистить чат от постоянного спама. Функция будет работать в фоновом режиме и оповестит игрока в момент, когда группа, подходящая под указанные параметры, будет найдена.

Также будут добавлены специальные квесты, которые будут доступны только в определенные дни. Более того, награды в них будут стоить того, чтобы выжидать момента на участие, ведь кроме стандартного лута вы сможете получить напитки, временно повышающие характеристики вашего персонажа или очень мощное обмундирование с неким ограничением на время использования. Например, вы сможете получить очень сильное оружие, которое исчезнет через 24 часа, но дающее вам огромное преимущество в бою.

 

Скриншот Aion: The Tower of Eternity

 

Вдобавок к временному обмундированию, можно будет брать оружие и доспехи в аренду. Стоимость проката будет во много раз меньше стоимости покупки, так что нежелающие покупать промежуточное оружие по большой цене на пару уровней, смогут взять обмундирование в аренду и нормально докачаться до необходимого уровня без проблем, связанных с ношением слабой брони или оружия.

Кроме всего этого, будут серьезно переработаны уровни мобов, частота выпадения лута, вознаграждения за квесты и многое другое.

Пока точно не известна дата выхода патча в западном регионе, однако Корейские сервера должны обновиться уже в течение этого месяца.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Бета-тест R.U.S.E. начнется 9 мартаCtrl + стрелка влево Ambitions – второе дополнение для The Sims 3Ctrl + стрелка вправо