Большой куш Borderlands 2

Опубликовано: 14.09.2012 09:22:46

Borderlands 2 получила обзор в последнем номере GameMaster. 95%, как вам?

 

 

В статье говорится: "Bigger. Ballsier. Bullet-ier. Borderlands 2 is the antidote to stuffy military shooters". Обзор называет проект не иначе, как "самой красивой игрой 2012 года". Также высоко оценен кооператив Borderlands 2.

Если вы еще не решились на предзаказ во имя золотого ключика, вот вам несколько оценок:

 

Atomic Gamer – 10

G4 – 5/5

GameInformer, online – 9.75

Digital Trends – 9.5

PlayStation University – 9.5

Gaming Nexus – 9.5

EGM – 9.5

GamesMaster – 95%

Ausgamers – 9.2

GameTrailers – 9.2

GamesBeat 92/100

Xbox 360 Achievements – 91/100

IGN – 9.0

Strategy Informer – 9.0

Eurogamer – 9.0

The Sixth Axis – 9.0

PlayStation LifeStyle – 9.0

OPM UK – 9.0

OXM UK – 9.0

OXM – 9.0

VideoGamer – 9.0

Play UK – 90%

Joystiq – 4.5/5

Gamerevolution – 4.5/5

GameSpy – 4.5/5

GameStar – 86%

Destructoid – 8.5

CVG – 8.5

Gamespot – 8.5

BitGamer – 85%

GiantBomb – 4/5

GamesRadar – 4/5

Polygon – 7.5

Kotaku – “Yes”

ShopTo – “Excellent”

 

Мы будем держать вас в курсе дел по мере выхода других рецензий.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 15:56:40
Gerrard писал(а):
Оценки не о чем не говорят!
Пока не опробую игру - не поверю)!
Ну оценки 1 издания не о чём не говорят, а когда 3 издания ставят высокие оценки, то уже надо ожидать от игры чего-то хорошего))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.09.2012 15:58:59
оценки повергли меня в шок....я ожидал хороших отзывов но чтоб настолько...shok
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.09.2012 15:52:26
Оценки не о чем не говорят!
Пока не опробую игру - не поверю)!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.09.2012 15:45:57
Комиксовость одержала верх над "почти-реальностью". А оценки заставляют всерьез задуматься о предзаказе.
Капо
neowolf (уровень 13)14.09.2012 15:11:26
Shtefan писал(а):
Хорошие новости. Она уже хорошо продалась.
Я про цифры, и насчет того чтобы уделать COD MW3)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 15:01:23
Хренасе!!! Не ожидал, вообще не ожидал! Про первую практически ничего не слышал(вот планирую сыграть наконец), а вторая уже сейчас такая популярная, хоть еще и не вышла.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)14.09.2012 14:45:02
Mother of God... Хотеть прямо сейчас!!!
Ну а если серьезно, то я меньшего и не ждал. Единственное - надеюсь, концовку не сольют. Borderlands никогда конечно сюжетом не славилась хорошим, но все же...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.09.2012 14:12:19
ну й що, хехай і будуть собі високі, бо для кожного свої оцінку комусь подобаються одні ігри комусь інші, коли сам випробую тоді і скажу чи гінді оцінки поставленні чи ні
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.09.2012 12:03:10
Хм...оценки оценками но всё таки лучше самому заценить эту игру)) Не доверяю я всему этомуsmile
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)14.09.2012 11:30:28
Впечатляющие оценки.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Дата релиза (РС, Xbox 360) и системные требования Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Первый трейлер FuseCtrl + стрелка вправо