Вторжение России в Украину

Боевые навыки Линкольна в Mafia III

Опубликовано: 28.09.2016 19:04:16
Поделиться:  

Компания 2K Games выпустила новый ролик экшена Mafia III, посвященный главному герою Линкольну, а именно его боевым возможностям. Будучи ветераном Вьетнама, главный герой идеально владеет боевыми навыками и тактикой, которые не доступны обычным гангстерам. Линкольн может незаметно подкрадываться к врагам, использовать различное оружие, умеет в совершенстве пользоваться гранатами и разделываться с врагами в рукопашную.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)29.09.2016 13:56:14
Sprunk писал(а):
А представьте, если несмотря на эту охапку трейлеров игра ещё и удивить сможет!
Уже нет:с
Что-то тянет меня смотреть все это...
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)29.09.2016 07:41:26
А представьте, если несмотря на эту охапку трейлеров игра ещё и удивить сможет!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)29.09.2016 07:13:01
Tankist28rus писал(а):
ты уверен что после 7 октября они остановятся?
И то правда. Еще ж послерелизные дополнения будут мусолить.
Инкогнито29.09.2016 07:05:49
Да вообще без разницы, сколько там трейлеров. Пусть дальше клепаютbiggrin
Странность заключается в другом, что они раздали игру определённым людям, но по геймплею людей, я об игре узнаю больше, чем по геймплею в трейлерах от разработчика). Поэтому эти трейлеры, уже не выглядят чем то особенным.

Другое же дело, это играть, пробовать самому, от чего уже будут совершенно другие ощущения. А от большого потока информации, я просто больше узнаю, как и что построено в игре.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)29.09.2016 05:36:32
BlackSite11 писал(а):
(Шутка про шутку про количество трейлеров)

Им как будто в один миг переключателем щелкнули, да так, что теперь до 7 октября их не остановить)
ты уверен что после 7 октября они остановятся?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)28.09.2016 23:25:28
(Шутка про шутку про количество трейлеров)

Им как будто в один миг переключателем щелкнули, да так, что теперь до 7 октября их не остановить)
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)28.09.2016 21:44:06
(шутка про количество трейлеров)
Капитан
faret (уровень 15)28.09.2016 21:02:16
Выкладывали точно такое же раньше. К чему было это видео?? Чтобы не забыли про их проект после ошеломительного трейлера Battlefield? Выкладывали точно такое же раньше.
Наука и религия подружились в Civilization VICtrl + стрелка вправо