Вторжение России в Украину

Боевая система Warhammer 40000: Space Marine

Опубликовано: 26.05.2011 08:03:03
Поделиться:  

THQ опубликовала новый дневник разработчиков Warhammer 40000: Space Marine, в котором детально рассказывается о боевой системе брутального экшена. Основная особенность боевки игры заключается в возможности практически моментальной смены режима от ближнего боя к стрельбе на дальние расстояния. Также интересным является то, что для более быстрого восстановления здоровья не нужно бежать и искать укрытие – достаточно совершать кровавые убийства, причем чем более жестоко и яро вы будете сражаться, тем быстрее восстановится здоровье.

Кроме этого проявляемая вами жестокость в бою способствует наполнению шкалы ярости. Ее можно использовать двумя способами – при дальнем режиме боя произойдет замедление времени, дающее возможность проводить точные выстрелы, а в ближнем бою герой выполнит мощную атаку, наносящую повреждения всем вокруг. Такая атака легко убивает слабых противников и может оглушить более сильных.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)21.08.2011 11:35:24
Полное мочиволо ожидается
Активный геймер
Dee (уровень 5)26.05.2011 22:14:59
Зашибись вот это мочилово ,warhammer классно махал он , врагов тучи как я люблю так и хочится надрать им всем особено 30 с право и шамана спрасив его где твая прописка гастарбайтер ,а тот большой типо хотел поиграть крутова на техаси кто быстро достанит пистолеты я бы ему показал своу
плазменную пушку ,вот это игрулька aggressiveaggressiveaggressive
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 12:44:22
KunRAG писал(а):
О лефт4деад, там главное командная игра а не сюжет)
да я знаю) просто сказал)
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)26.05.2011 11:49:23
Жду не дождусь!! сразу куплю , сделаю предзаказ))) новые скрины класс)))

О лефт4деад, там главное командная игра а не сюжет)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 11:39:59
GrizzlyMK23 писал(а):
а мне нравится такое мочило (очень брутально)
в новости так и написано) "брутальный экшен")
ДАНИЛ писал(а):
я просто в игры на подобие таких играл вот и надоело например lef4deat тупо мочилово!!!!craycraycray
ну в left4dead сюжета как какового нет, просто пройди от одной точке в другую и замочи всех зомби:)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.05.2011 11:38:16
Di_oXid писал(а):
ты ещё не играл уже надоело)
я просто в игры на подобие таких играл вот и надоело например lef4deat тупо мочилово!!!!craycraycray
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.05.2011 11:37:53
ДАНИЛ писал(а):
ну да прикольная вселенная !!!!но просто тупое мочилово надоедает!!!!
а мне нравится такое мочило (очень брутально)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 11:37:40
ДАНИЛ писал(а):
ну да прикольная вселенная !!!!но просто тупое мочилово надоедает!!!!
ты ещё не играл уже надоело)

Добавлено позже:
да и в играх обычно много чего кроме боёвки есть интересного:)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.05.2011 11:36:01
GrizzlyMK23 писал(а):
а тебе нравится вся вселенная Warhammer
ну да прикольная вселенная !!!!но просто тупое мочилово надоедает!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.05.2011 11:34:31
ДАНИЛ писал(а):
да ну тупо стратежка ещё норма а вот это не катит!!просто идёт на тебя толпа и ты их мочить должен чё туту интересного!!!????mdaaggressiveaggressive
а тебе нравится вся вселенная Warhammer
Cannon Fodder 3 на пробуCtrl + стрелка вправо