Вторжение России в Украину

Боевая система Ryse: Son of Rome, геймплей-трейлеры

Опубликовано: 07.11.2013 10:03:58
Поделиться:  

Боевая система Ryse: Son of Rome разработана так, чтобы передавать всю ожесточенность сражений. За выполнение добивающих атак вместо обычного убийства неприятелей дается дополнительный опыт, который, в свою очередь, можно потратить на разблокирование еще более красочных и кровавых приемов.

Немаловажным в игре является использование не только меча, но и щита главного героя в качестве оружия. Естественно, применять последний по прямому назначению тоже можно и нужно, а вовремя нажатая кнопка блока даст значительное преимущество в бою. Для уничтожения целей, находящихся вне досягаемости ближних атак, протагонист использует метательные копья.

Детальнее о боевой системе рассказывается в довольно продолжительном видео, а ниже можно дополнительно ознакомиться с тремя трейлерами геймплея в разных локациях.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито07.11.2013 18:09:24
Прекрасно.
Только, как правильно заметили, крови маловато будет для такой игры.Тут надо что бы было "бульк-бульк")
В остальном же,все пока просто отлично.
Инкогнито07.11.2013 15:31:33
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2013 15:32:09
Ролики шикарненькие! Офигительная боевая система! Великолепные отрубания конечностей! Но! Где море кровища, когда конечности отрезают, как в игре "Кровавая Рейн (Blood Rayne)".
Инкогнито07.11.2013 15:08:03
С каждым выпущенным видео всё больше хочется в неё поиграть, но намерения покупать Xbox One нет, по крайней мере не было. Теперь буду думать где бы взять денег что бы купить и Бокс, ради такой игры.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)07.11.2013 13:54:37
Всё Очень красиво выглядит))
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)07.11.2013 12:17:14
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2013 12:20:23
Крутяк, Ассасин со своей гавнецкой системой рядом не стоял.
Авот крови из отрубленных конечностей нет, это минус
Жаль что только на каробу обещают
Инкогнито07.11.2013 11:28:39
Нууу... эммм... всё хорошо, но напрягает "отражение" стрел щитом, когда они по сути сломаться должны, и откуда он брал метательные копья? И, как то слишком много Quick Time Event'ов, через чур, но, посмотрим, если они будут очень разнообразны, то скучно не будет )
Младший солдат мафии
MaxPayne071 (уровень 6)07.11.2013 10:55:59
God of War для бокса
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)07.11.2013 10:15:14
Как по мне, так тут очень интересная боевая система, и я думаю, что она будет одним из достоинств этой игры.
1С-СофтКлаб выступит издателем Young Justice: LegacyCtrl + стрелка влево Разработчики World of Tanks о мероприятии в Комсомольске-на-АмуреCtrl + стрелка вправо