Боевая система Bioshock Infinite

Опубликовано: 14.03.2013 09:02:39

Команда IGN опубликовала эксклюзивный ролик, посвященный проекту Bioshock Infinite. Видео проливает свет на боевую систему игры: Букер Девитт активно взаимодействует с окружением, чтобы настичь врага или убежать от него. Магические возможности демонстрируют знакомую по первой Bioshock вариативность: комбинирование различных навыков помогает герою успешно расправляться с неприятелями.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.03.2013 14:10:32
круууууть вот бы поскорее
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 03:35:46
Что сказать, ролик как всегда великолепен и показывает как неординарна игра, собственно за это мы её и полюбили, теперь только один вопрос куда брать, на пк или консоль?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)16.03.2013 22:50:38
Круто і цікаво. Все виглядає доволі оригінально і дуже динамічно.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)14.03.2013 20:32:45
Великолепная проработанная боевая система! Разнообразные виды оружия, атака с воздуха, разные невероятные способности, красивая спутница. Она очень похожа на боевую систему Dishonored. Мало осталось и мы скоро играем эту прелесть.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.03.2013 19:26:10
Вот это реально офигенная игруля. Слов нет - ждем.
Знамя Пустошей
mihmih (уровень 12)14.03.2013 18:08:43
нет слов как хочетьсяyahooyahooyahoo
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)14.03.2013 18:03:16
ВАУ!!!), вот это круто!!!, 11 дней, и я смогу так))
Второй лейтенант
The-Fisher (уровень 13)14.03.2013 16:47:28
Мне нравится то как сделан бой сразу с двух рук разными атаками, скоро попробуем на деле )
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.03.2013 16:46:00
Apofeo писал(а):
Дааа, динамики хоть отбавляй) Подачки из иного мира оформлены прекрасно, так соединить вместе цветовые палитры и стили... круто)
Однажды BioShock взорвался бомбой своими идеями и реализацией. Теперь это будет снова.
Decoy писал(а):
геймплей очень похож на первые части только крюк добавили и новых плазмидов, но это и не плохо
Да, если б поменяли - был бы против. Геймплей отличный и менять его было бы не благорозумно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.03.2013 15:55:41
Дааа, динамики хоть отбавляй) Подачки из иного мира оформлены прекрасно, так соединить вместе цветовые палитры и стили... круто)
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Силы Орла в AC3: The Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка влево Думсдэй в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо