BloodRayne: Betrayal выйдет на ПК

Опубликовано: 23.04.2014 08:19:10

Платформер BloodRayne: Betrayal, который в 2011 году был выпущен на PlayStation 3 и Xbox 360, станет доступен и на ПК. Согласно станице игры в Steam, релиз проекта на персональных компьютерах ожидается 30 апреля 2014 года. Для запуска игры потребуется:

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7-32Bit или Windows 8-32Bit
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4600+, 2.4 ГГц / Intel Pentium D 805 2.66 ГГц
  • Память: 1 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce 9600 GT 512 Мб / ATI Radeon HD 4650 1 Гб | Shader Model 3+
  • HDD: 3 Гб

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7-64Bit или Windows 8-64Bit
  • Процессор: AMD Athlon 7850 Dual Core Processor 2.8 ГГц / Intel 2 Duo E7500 2.93 ГГц
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce 9600 GT 1 Гб / ATI Radeon HD 4650 1 Гб | Shader Model 3+
  • HDD: 3 Гб

 

Скриншот игры BloodRayne: Betrayal

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.04.2014 15:58:59
Жаль что на некст-ген не будет.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)23.04.2014 13:24:08
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 13:24:45
отличный платформер, не жалею, что играл в него
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.04.2014 13:04:04
После первой игры, вторая не зацепила, платформер это хорошо (для любителей), но когда первый раз увидел, как она "лечилась" фашистами и на кусочки, пластами, не напрягаясь двумя своими мечами творила что то с чем то. Ну не знаю какой платформер придется по душе после таких выкрутасов 2005 года.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)23.04.2014 11:34:26
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 11:38:21
Эх, как сейчас помню, скатился по перилам, отсек пару голов, прокатился солнышком, через кувырок запрыгнул за спину врага, восстановил жизнь, и дальше побежал. Хороший слешер был... Вряд ли здесь так же будет.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)23.04.2014 11:29:18
Хорошая новость. Годных платформеров на ПК не так много.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 23)23.04.2014 09:24:03
Игра не фонтан, но как фанат Рейн, я бы с удовольствием зарубился! Это здорово!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.04.2014 08:58:25
Рэйн Рэйн что же с тобой сделали)) Но с другой стороны может это такой намек что мы франшизу то не забыли))
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)23.04.2014 08:52:42
А когда то ведь такие системки пугали меня, сразу в мыслях "не потянет" "лагать будет" и тд...Ну а по теме, хорошо что платформеры для ПК все еще делают, во время игры сразу вспоминается детство с SEGA :)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.04.2014 08:26:04
Никогда не понимал, а зачем делать продолжение в 2D(пусть может и хорошие 2D)? Когда за плечами уже как минимум две игры в 3D? Лично для меня не ясно, да и как то не впечатляет...
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Обновление 1.3 для World of WarplanesCtrl + стрелка влево Warface вышел на Xbox 360Ctrl + стрелка вправо