Bloodborne – мрачная экшен-РПГ от From Software

Опубликовано: 10.06.2014 04:10:29

Компания From Software в рамках пресс-конференции Sony на E3 2014 представила свой новый проект – экшен-РПГ под названием Bloodborne. Действие игры будет происходить в древнем городе Yharnam, проклятом необычным заболеванием, которое распространяется по улицам с невероятной скоростью. Смерть, опасность и сумасшествие поджидают за каждым уголком в темном и ужасающем мире, а чтобы выжить, вам придется докопаться до самых мрачных секретов.

Релиз Bloodborne состоится в 2015 году эксклюзивно на PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)10.12.2014 15:15:51
Мрачная и брутальная!!! Вот только эксклюзив для PS4sad Будем надеяться, что игра получится достойной (не хуже серии Dark Souls).
Дезмонд
FireStels (уровень 23)10.10.2014 06:35:46
Я не любитель таких ужасных кроваво-фаршевых игр, но если разработчикам удастся в самой игре выдержать такую же атмосферу, как и в данном трейлере, то у проекта, безусловно найдётся очень много поклонников.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)23.06.2014 04:21:17
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2014 04:21:29
Не не буду играть в эту японскую каканю, наигрался уже в их гавнорпгешку без сюжета!
Игровой профи
Marif (уровень 13)15.06.2014 12:53:07
Заинтересовала игра!
Посмотрим на геймплей,и все остальное,но тематика игры очень понравилась!
думаю стоит поиграть
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)15.06.2014 07:26:24
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 07:32:26

Вау! Нихшсе! Игра от создателей ДС с учетом что ДС 2 вот недавно вышла! А главное сколько нового!!! Особенно в идее!!! РАньше было проклятие души, теперь болезнь крови. Раньше полые, теперь зомби. Раньше ГГ искал способ очиститься от проклятие, теперь ищет лекарство от болезни. Раньше был хардкор.... А подождите... Это осталось. Думаю сюжет как обычно никак не подан. Мир по-прежнему все такой же мрачный, и все как обычно сведется к: пробежал, ой ловушки - умер, монстры - умер, ловушки и монстры - умер. МЕГО БОСС - умер 10 раз, пошел дальше и так до самого конца игры. Боевка вся та же самаЯ, стала разве что чуть более динамичной, за счет огнестрела и отсутствия щита. А и еще если кому-то понравилось, не ждите что выпустят на ПК или Бокс, это япошки, так что никаие петиции и прошения тут не помогут. КАк по мне то у создателей уже фантазии просто нет, особенно это касается сюжета. Вот кстати трейлер геймплея!!!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.06.2014 18:26:21
Я как-то подумал, что игру делают про рыжую бестию Рэйн, но потом прочитал внимательнее)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.06.2014 17:34:00
Я хочу молиться на этот стиль и атмосферу, очень вкусно. Неужели, тот самый Project "Beast"?
То, что эксклюзив - немного обидно, но все равно буду следить за игрой. Авось чего случится радостного.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.06.2014 07:31:55
"Красота", надо будет не забыть, разобраться, со всей этой мерзостью.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.06.2014 07:26:55
Интересно, жаль что эксклюзив.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)10.06.2014 04:26:57
 
проклятом необычным заболеванием
Хм... дайте попробую угадать - проклятие нежитиgrin
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
E3 2014: Sony анонсировала LittleBigPlanet 3Ctrl + стрелка влево E3 трейлер The Order: 1886Ctrl + стрелка вправо